хмм.. как начать отношения с девушкой?

мне 26 скоро, девушки никогда не было, недавно начал общаться через нэт с девушкой. Вот говорят.. будь собой. Я уже привык мало общаться... могу спокойно быть без общения... и мне это нравится. Но если я не буду разговаривать, то и девушки не будет... никогда... То есть даже если мне не очень хочется.. надо брать и о чём то с ней говорить, каждый день? как считаете? Тупо заставлять себя общаться? ну, как то так...
Arbus Holm
Веди себя, как ребенок - радуйся мелочам, шути, болтай ни о чем и главное улыбайся.. . просто так. Солнышко внутри тебя само зажжется. Все получится, удачи!)
Mega Soft
Лучший ответ
готовься целыми днями обхаживать ее иначе придется одному так и сидеть
попробуй просто со слова: "Привет"
Виталий Акинин
Если "не очень хочется" забей. Вот когда захочется так, что аж в глазках защебечет, тогда спрашивай. А так не трать время.
тебе надо найти девушку по интересам тогда заставлять общаться не надо будет
Михаил Пренко
1)выкинь компьютер, ну или просто сложи по коробкам и убери подальше.
2)Заведи друзей: это легко если хочешь зуть дружбы во взаимной отдаче, то есть к примеру если к тебе внимание то и от тебя должно исходить примерно то же. И общие дела.
3)Приведи свой внешний вид в порядок, желательно по этикету, но можно и по моде ))
Это будет влиять на твое окружение.
4)Для удачного общения всегда нужен третий фактор. Это может быть общий интерес, смешной
друг, ну вообще какой-то третий обьект. Так как на собственной биографии по моему ты далеко не уедешь )). А при первом знакомстве много рассказывать о себе или лесть в душу как то не корректно, да и не нужно. Разговоры не о чем вот самое верное желательно чтоб потрещать.
Если какой то пункт есть вычеркни. А друзья по любасу нужны хотябы для тренировки, чтоб общаться ни о чем.
Андрей Носков
вспомнила фильм "Амели"...
Сергей Ким