Девушки, за сколько денег вы поймете, что это любовь?)) Серьезно, сколько на вас нужно потратить, чтобы начать отношения

Ну зачем так все опошлять? Такое ощущение, что вы платите за любовь и за чувства. Многим девушкам совершенно не важно, какая у вас машина и есть ли она вообще, в ресторан вы её поведете или в макдональдс, в кино или просто погулять. Нормальная девушка заинтересуется прежде всего ВАМИ, а не вашими деньгами.
Дамир Сафаров
Лучший ответ
Дарья Закирова Ну я думаю, что НОРМАЛЬНЫХ девушек - уже нет. Если я, например, буду болтать с ней и погуляем и т.п. а другой парень - купит цветы + сводит в ресторан, то она выберет ЕГО.
Серьезные отношения начинаются не с денег. Но это тоже имеет место. Материальная забота говорит о теплых чувствах и характеризует мужчину с лучшей стороны. Жлобство - это порок, как и лень, неверность, пьянство и пр. Но все в меру. Если баба начинает требовать бабки - в мусорку ее. Тупая недалекая овца, дальше будет хуже
На
Настя
Чтобы начать со мной отношения, придется потратиться сначала на себя: получить звание мастера спорта и учёную степень.
Mark Mark
Дарья Закирова А еще стать принцем, и иметь белого коня :)

Ну я вас услышал..у каждого человека свои ценности..
деньги и любовь редко сочетаются...:)
Таня Лукашева
для меня важнее не то, что в кармане, а то, что в сердце.
Azamat Syrymbetov
***yurok*** ***bondarenko*** Честноговоря соглашусь что в некоторых случаях сколько в бабу не вбухай денег она не станет твоей. Некотороые просто тупо ведутся на деньги, они даже могут ничего не просить, но ВЕДУТСЯ ИМЕННО на деньги, ты сам пуская слюни будешь с радостью покупать им все. Есть так-называемые "художницы" им важно чтобы ты по духу был с ними и там бла-бла любоффф, но пройдет некоторое время и они скажут что ничего что-то нового и тоже жди сюрприза.
СОВЕТ: неважно какая бы девушка не была, будь умнее чтобы успеть уйти первым.
у вас очень маленький опыт отношений с девушками, судя по всему. если вам и попадались 2-3 проститутки, это еще не значит, что всё мировое женское сообщество состоит поголовно из проституток
Дарья Закирова Ну просто вам ведь нравится когда с вами не только хорошо и весело общаешься и еще и покупаешь что-нибудь не дешевенькое. Я и хотел узнать, сколько мне нужно потратить. А то была девушка, которой я вначале покупал мороженое (много мороженого)) и + сводил пару раз в суши. И только все пошло как по маслу..
Подари квартиру тогда поверю.
Людмила Ким
Дарья Закирова ))) да ну. Ты скорее отошлешь подальше меня, пока я вдруг квартиру обратно не забрал :D
отношения, а темб олее любовь не купишь, её заслужить нужно... и тут деньги не помощник.... И если в Вас увидят в первую очередь Вс самого, а не ваши бабки-считайте что вам повезло, сейчас этого мало очень
наверно нормальные девчонки встречаются одна на пару тысяч,
сначала девушка не заинтересована в материальном, если не подъезжать
на дорогом автомобиле и в дорогом костюме, они больше заинтересованы провести
хорошо и весело время - рестораны, кино, дискотеки, концерты и так далее
как только ей это все приедается, начинаются капризы и перекладывание своих проблем
на твои плечи, тут расходов побольше, если справишься с этим то можешь рассчитывать
на серьезные отношения, и они продлятся ровно столько сколько ты будешь расти материально,
аппетит растет, если остановился в росте материальном, девушка начинает искать кого то еще
не обязательно тратить кучу денег, что бы завоевать девушку.... просто дай ей почувствовать, что она тебе нужна, и если ты ей не безразличен, то она будет с тобою, не взависимости сколько у тебя бабла в кошельку!!!
Adilet Saparov
Как только ювелирное украшение купишь, наверно тогда поймем, а пока будем притворяться, что это не серьезные отношения, а так роман просто. Хотя вообще-то в глубине души каждая из нас думает, что это он тот единственный и неповторимый
Если ты начинаешь отношения с растрачивания денег-можешь их
заканчивать-эти отношения, толку не будет