Нужен совет с девушкой. Как начать отношения?

Хожу несколько месяцев в тренажёрный зал. Почти сразу же мне приглянулась там одна девушка-рецепционистка. Причём нравится она мне очень сильно. Пока толком никак с ней не общался, на иногда замечаю, как она посматривает на меня украдкой. Хотелось бы начать уже что-то более серьёзное. Особенно мучает этот вопрос последние дни. А завтра очередная тренировка. Поэтому есть несколько вопросов: 1. Как к ней подойти? Что сказать? Я не из робких и застенчивых, но она всё время в окружении своих коллег. Хотелось бы с глазу на глаз. 2. Понятно, что попытка - не пытка, но а вдруг у неё уже есть парень? К сожалению, практика показывает, что все красивые "забиты" давным давно. 3. Есть разница в возрасте, лет 5 думаю. Это имеет какое-то значение? Заранее спасибо.
L;
L ;
1. здравствуйте, я хотел б пригласить Вас поужинать со мной как-нибудь. Как Вы на это смотрите. - здесь нет ничего ужасного, даже если вокруг тридцать три богатыря стоят.. . вы же ей не бутылк упива предлагаете.. .
2. даже если у нее есть парень - если согласится, значит есть шанс, в ужине никто криминала пока не замечал, если откажет - значит нет. А вдруг после 5 минут знакомства Вы решите что она круглая дура.... Вы ж не замуж ее зовете
3.хорошая разница.. . не парьтесь по мелочам, если она действительно Вам понравилась
Евгения Курлович
Лучший ответ
а ты возьми всю волю в кулак и подойди к ней, и побазарь с ней по-простому, а там уже как повезёт, но ты ж с ней заговоришь зато, а там как фортуна те повернёться)
Да пригласи по-дружески кофейка попить)))))))) и при чем тут возраст))))))) )
кстати, насчет "забитых красивых девушек " ошибаешься))))) а если есть парень, то и его на кофе возьмите))))))))))))))))))))))))
Нина Пахомова
Подойти и сказать: давайте познакомимся? Можно телефончик? И все!
Вера Володова
лет 5 норм разница
Здравствуйте! Такое бывает. Понятно, что Вам нужен маневр.. . Если девушка Вам нравится, то при этом не нужно "хлопать ушами" или пытаться знакомиться с ней напрямую.. . Можно действовать иначе, оригинальным образом по "ТАЙНОМУ ЗНАКОМСТВУ" свободно и уверенно в городе, на улице, остановке и т. д. ( У Вас-- внутри помещения, делаем поправку на это. Поверьте, все просто.. . Вы оказываетесь рядом с ней и начинаете : " Будьте добры, Вы не подскажите.... ) В поисковике Яндекса наберите: Игорь Карпов Тайное Знакомство.

Главное преимущество "ТЗ" заключается в том, что в первые секунды Вашего контакта с ней образуется "завязка" для стабильного диалога . Но самое удивительное заключается в том, что когда Вы начинаете использовать этот метод, от Вас начинает уходить стеснение. Удачи!