Нужен совет. Только от девушек.
Простите меня, я опять вернусь к старому. Я не обращаю внимание абсалютно на всех девушек. вот вопрос: как девушки реагируют на парня, если он на них не смотрим (не обращает внимание) ? Всему свое время - это я знаю, но хочется ждать... вдруг моё время настанет через 5 лет, и что? мне эти 5 лет делать? я умру наверно... Я как-то задавал вопрос насчёт этого, но к сожелению чёткого ответа никто не написал. И как разрекламировать себя народу?, а то многие думают что я плохой человек, хотя на самом деле Божий одуванчик. В данный момент я поменялся местами с "девушками", теперь я "типа" девушка (не подкатываю). Дайте дельный совет в конце концов!!! Я уже устал один быть... :( Заранее всем благодарен за ответы!
если парень не смотрит на девушку, то она начинает думать что она ему не интересна, парень должен обращать внимание на ту девушку которая ему симпатична а иначе как она поймет что она вам нравится? так что перестань не замечать девушек а действуй милыми намеками) дай понять что она может быть в тебе уверена
я тебе книгу пошлю почитаешь? только завтра напомни мне в личку
блин, даже не знаю..
Я отвечала на твой предыдущий вопрос! повторяться не буду! Есть второй вариан! Сходить к психологу со своей проблемой! Только к специалисту!! ! И не путай психологов с психотерапевтами)))
Раз вы поменялись ролями с девушками, то чего же вы от них ждёте? Про других не знаю, скажу про себя - я абсолютно не реагирую на мужской пол, которого не интересую, который, как вы, на меня не смотрит, их для меня абсолютно нет, уж такая я, привыкшая изначально к первой искорке со стороны мужчины. Так что делайте выводы.. . Удачи.
Зачем следовать бесконечным советам? Зачем нужно подстраиваться под кого-то? Если ты понравился девушке значит остально уже не важно. Не надо фальши, а то в дальнейшем наломаешь кучу дров. Будь самим собой. Продолжай общаться с разными людьми, и возможно, она уже присмотротиться к тебе)
психолог или Торсунов поможет
Ты слишком сильно поменялся местами с девушками, если даже на аватарке парня голого обнимаешь)
Айсара Байтемирова
Это мой брат (покойный) попрошу не оскорблять!!!
С такими рассуждениями вы действительно останетесь одни. Поменяйте свое мировозрения.
Чтобы что-то получить, нужно действовать, а не ждать. А темболее чтобы получить девушку.