Нужен совет (только от девушек) :)))
Приветствую всех! :=) Дорогие девушки, какие парни вам больше всего нравятся, привлекают, заинтересовывают? И если вам понравился молодой человек, вы сами подойтёте к нему или же дадите знать об этом ему? (улыбнётесь, посмеётесь и т.д) Можно (желательно "нужно") конкретный и подробный ответ, без шуток. С уважением, Артур
...понимаешь, Артур.... все зависит от ситуации... где, что... ты задал очень непростой вопрос-вариантов столько же, сколько и парней .Один-ухожен-брит-симпатичен-а не твой... другой-небрит-неухоженный разгильдяй, но что-то-в-нем-есть.... но одно могу сказать точно: не хам, не гопник, не жлободром махровый))))) и конечно же, ясный взгляд-он должен притягивать -без пошлости, вальяжности... это как карта ляжет... не гадай-нравится-не нравится-какой "маяк" подаст-если нравится девушка-подойди и познакомься-а это не казнят, а вдруг это твоя судьба???
Наверное, это умные, самостоятельные, адекватные, с чувством юмора мужчины. Нет, первая не подойду к нему, сказать, что-ниб. Смущение будет.
да внешность особо не имеет значение, встречают по одежке провожают по уму
Я не могу точно сказать, для начала это увидеть надо, а потом почувствовать. А если понравился намекнуть.
воспитанные, умные, не заносчивые, не болтливые, подтянутые, ухоженные. сама не подойду, но улыбнусь
Мне нравятся скромные и умные. Ненавижу тех, которые бегают в трениках с шапкой на затылке и орут "хе хе щитай. ну ёпт" и т. п. Тошнит от гопоты колхозной. Слишком навязчивые тоже не нравятся, которые чуть ли не в рот лезут, пытаясь показать себя. Такие циркачи никогда не вызывали уважения. Есть которые, пытаясь показать какой он мачо, начинают трепаться о том что каждый раз трахают новых баб, а знакомиться забывают. Ниже плинтуса. Ну если уж какой-то парень понравится, я все ровно не подойду. Буду манить взглядом и улыбкой)))
Лично я когда-то думала, что нравятся только брюнеты и на других внимания не обращала. Но встретила парня (теперь муж) однажды светлого и поняла. что я глубоко ошибалась при выборе идеала. Идеала выбирать не надо, это лишь только мешает, и отталкивает многих хороших и красивых людей - из-за каких-то нелепых принципов.
А подходить я не стала, а подала такой взгляд, который заставил подойти его. Не надо улыбаться (как дура) , не надо делать не понятные жесты.... достаточно одного взгляда. Но не каждая девушка может такой подать. Ну а если все таки может, то любой мужнина будет ее. (если же она потом не окажется стервой)
Ухоженные и остроумные мужчины.... Сама не подойду, но улыбнусь.
ухоженные, симпатичные, остроумные, не болтливые.... могу подойти, представиться
Ты же только что писал другому парню совет.
Вот и следуй ему.
мне нравятся ухожанные, хорошо одеты, сильные, прикольные