Сколько денег нужно зарабатывать чтоб в меня вюрилась такая девочка?

а втюрилась надолго или пока деньги не кончатся?)))
Саня Рудер
Лучший ответ
Дешевка.
Не много, судя по дешёвым чулкам у неё на ногах и полному отсутсивию на ней украшений
Елена Липатова
Сущие копейки....
Ainash Mukusheva
Светлана Галыгин?!
Не очень много.
2000 час
Светлана Опередил, плять
5000 рублей можно у знакомых занять на год. Только когда я занял 5000р на год и заказал проститутку, то она мне не дала
Она как втюрится, так и "разтюрится", ведь она снимается за бабло, как только оно у тебя кончится - то всё.
===========
Настя появилась на свет 8 июля 1991 года. Родилась девочка на Украине, точно город неизвестен, но на ее страничке в Фейсбуке указан Киев. Там, по всей видимости, Анастасия провела свои детство и юность, ходила в школу и взрослела.

В возрасте 18 лет девушка переехала в Санкт-Петербург, поэтому иногда его указывают как город, где Бакеева родилась, но это не так. В Северной столице Настя поступила в медицинский университет и собиралась учиться на стоматолога. Но овладеть этой профессией будущей звезде не удалось. Обладая привлекательной внешностью и красивым телом, девушка решила пойти в актрисы. Но снималась она исключительно в фильмах для категории «18 +».
Актерскую карьеру девушка начала в 2009 году в Санкт-Петербурге и снималась в русскоязычных фильмах, но спустя некоторое время все изменилось. Настя попала на просмотр к известному режиссеру и актеру фильмов для взрослых Пьера Вудмана. Самыми популярными видео с его участием являются как раз «кастинги-собеседования». Так Бакеева снялась в первом своем ролике из серии «Woodman casting X».
100 баксов в день нужно чтобы тебя такая любила