Сколько денег брать?
Привет. Я решил пригласить девушку в кино( я в 9 классе, она в 10). Читал о чём разговаривать и обо всё прочем. Теперь вот какой вопрос: Сколько с собой в кино денег?( Ещё не разу с девушкой не встречался)!!!! Зарание СПАСИБО!!!!
Лучше взять на все деньги презервативов. она это оценит больше, тем более она старшеклассница! А возьмёшь много денег. сразу приучишь к этому! Возьми денег немного в один карман, а в другой на всякий случай припрячь ещё!Ну мало ли что! Но деньгами осбо не свити! Запомни, ты ей нечего не должен. ты ей даёшь то же, что и она тебе, ласку, заботу, нежность! Материально ты ей нечего не должен, не приучай к этому! Материальная сторона важна только в семейной жизни, потомучто так нужно! А сейчас не приучай!
Как правило, если девушка не обладает сверх запросами (что редкость на первом свидании) , то:
Кино 400-600 руб.
Кафе при Кинотеатре и Еда для кинозала:
500-1000 руб.
Кино 400-600 руб.
Кафе при Кинотеатре и Еда для кинозала:
500-1000 руб.
кино шмино. ей секса охота как никак 10й класс. никаких подарков! иначе потом никогда не соскочишь!
1000 мах.
за 3000 рублей можешь снять проститутку и не париться в кино, подумай что и за какие деньги тебе нужно
тысячу, но не обязательно всю тратить.
ну смотря какая девушка. если любит поесть то да побольше.
сколько ходила с парнями в кино, всегда отказывалась брать что то ещё с собой.
Бери всё что есть))))))))) ) Не прогадаешь
сколько есть цена билетов+общие расходы (дорога еда и подарок ей) Бери побольше! не ошибешься)