Сколько денег брать?

Привет. Я решил пригласить девушку в кино( я в 9 классе, она в 10). Читал о чём разговаривать и обо всё прочем. Теперь вот какой вопрос: Сколько с собой в кино денег?( Ещё не разу с девушкой не встречался)!!!! Зарание СПАСИБО!!!!
Лучше взять на все деньги презервативов. она это оценит больше, тем более она старшеклассница! А возьмёшь много денег. сразу приучишь к этому! Возьми денег немного в один карман, а в другой на всякий случай припрячь ещё!Ну мало ли что! Но деньгами осбо не свити! Запомни, ты ей нечего не должен. ты ей даёшь то же, что и она тебе, ласку, заботу, нежность! Материально ты ей нечего не должен, не приучай к этому! Материальная сторона важна только в семейной жизни, потомучто так нужно! А сейчас не приучай!
Сергей Филатов
Лучший ответ
Как правило, если девушка не обладает сверх запросами (что редкость на первом свидании) , то:
Кино 400-600 руб.
Кафе при Кинотеатре и Еда для кинозала:
500-1000 руб.
Lida Goryunova
кино шмино. ей секса охота как никак 10й класс. никаких подарков! иначе потом никогда не соскочишь!
Рашад Асадов
1000 мах.
Игорь Сараев
за 3000 рублей можешь снять проститутку и не париться в кино, подумай что и за какие деньги тебе нужно
Диана Акимова
тысячу, но не обязательно всю тратить.
ну смотря какая девушка. если любит поесть то да побольше.
сколько ходила с парнями в кино, всегда отказывалась брать что то ещё с собой.
Бери всё что есть))))))))) ) Не прогадаешь
сколько есть цена билетов+общие расходы (дорога еда и подарок ей) Бери побольше! не ошибешься)