Вопрос к парням: почему вы так делаете??? Что бы это могло значить?...
Сходила с парнем на свидание, всё супер было. Проводил до двери, чмокнул в губы (но не приставал). Потом я написала ему смс, типа "Как доехал?", он ответил, а потом перезвонил, узнать дошло ли мне его сообщение. Сказал, что я ему после встречи ещё больше понравилась, ещё раз поблагодарил за вечер и и сказал "созвонимся". Это было в четверг. На след. день написала ему "Привет, как дела", он ответил, типа ок, как у тебя. И всё - МОЛЧИТ!!! Не звонит, сидит онлайн, но не пишет....Ну что за хрень....он понравился мне. (((
Майя, посмотрите фильм "Тариф на лунный свет-2001г. (Германия) " Вы не разочаруетесь. Он снят чтобы ответить вам и другим девушкам на подобные вопросы. Немцы очень хорошие психологи и философы. Моё мнение, 1. У него серьёзные личные обстоятельства. 2. Вы ему очень понравились, и у него психологический штопор, его разум клинить начинает, и он совершает нелогические для данной ситуации поступки (Das Psychologische Trudeln - немецкое понятие) . 3. Во время вашего личного диалога ему могло что то не понравиться, и он в вас был разочарован, но стесняется сказать вам прямо, что не хочет продолжать знакомство ( но это маловероятно) . Скорее всего 2ой вариант, я думаю. Ну давайте, удачи вам и всего хорошего, вы разберётесь, до свидания! Aufwiedersehen!
Ну, так сделай шаг на встречу.
зачем писать "как дела" если вам неинтересно истинное положение дел?
стоит написать что-то вроде "плохо" "хреново" "бывает и хуже" "хуже не бывает" и т. п.
ответ всегда один - "почему? "
т. е. вы приемлете только ответы в стиле "нормально" "хорошо" "отлично" "лучше всех" ?
а другие состояния человека невозможны в принципе?
ответ всегда один - "почему? "
Ну незнаю.... я так не делаю....
Глупый ещё видимо. Чтоб так с такой лапой поступать.
А может ему.... страшные нравятся ?
...у него есть запасные варианты...
Да кто их этих мужиков поймет?) ) Может не надо было сразу самой писать? А может кто-то ему все же больше понравился, чем ты? В любом случае - не парься!!!)))
он проста опыт набирает и все) вы девушка красивая)))
это пикапер наверно) ) проста учится общатся с девушками))