Парни плачут -умалаяют жениться, а девушки спокойны и могут долго выбирать жестко торговаться. -Почему так?

парни на всех форумах и сайтах знакомств -плачут и в отчаяньи, умаляют девок жениться и завести семью, а девкам сейчас пофигу -спокойно живут и не парятся до 30 -35 лет -выбирают неспешно. -Почему так? откуда столько сопливых слабохарактерных парней стало?
Дина Салтанова
"Парни плачут -умалаяют жениться" Да это лошары какие-то и подкаблучники, нормальный мужик бы давно отстал.
Павел Ельчанинов
Лучший ответ
нет взаимности
Не аъвидела таких парней.... полно девое разведенных уже с хвостами.,,, детьми...
Самая короткая и прекрасная сказка.
Жил был на свете принц, который однажды спросил свою принцессу:
— Ты выйдешь за меня замуж?
Она ответила:
— Нет…
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива и нажирался в хлам, смотрел каждый вечер футбол, раскидывал носки по всему дворцу и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, подружек, соседок… пел в душе и чесал себе яйца.
Конец.
Парни ни те.
Это не слабохарактерность, а хитрожопость. Хотят себе найти бесплатную горничную-давалку.
Cabluk's it's normal
Потому что с детства сопливое дерьмо вбивают в голову.
ПРОСТОЙ ВОПРОС: а зачем парень девушке?
Жена и на работе работает, и на свои деньги содержит мужа и детей (а себе - что останется), она и варит-моет-стирает-убирает-здоровье гробит - а он ей за это что?
Писечку? Вот эту вашу жалкую мужскую писечку?
Больше-то предложить нечего.
А дур все меньше, соглашаться на такую сделку.
Скоро тоже геями заделаетесь, больше вам ничего не останется.
Денис Савич
Потому что парни нынче стали больно женственные.. Такие, конечно, для ЖИЗНИ не подходят. По-моему такими становятся из-за того, что однажды какой-то дуб бросил Жену с ещё маленьким сыном. Его там мать воспитывала, естественно характер будет формироваться более мягкий. Мужчина вырастает таким вот относительно немужественным, и так же растит своих сыновей. Ну и так далее. (Имхо)
Swetlana Wilms
Потому что мужчин в семьях нет. Они не воспитывают. Не путай парней с мусором.
бля да мужык бухой был ептвою