Мне 27, а без девушки больше не могу. Скучно, депрессняк. Вот только одно не пойму почему от меня девушки шарахаются?

Мне 27, а без девушки больше не могу. Скучно, депрессняк. Вот только одно не пойму почему от меня девушки шарахаются? Вроде не урод, добрый вроде, опрятный, с гигеной в порядке. Я уже наверно с 17 стараюсь познакомиться, но никак не удаётся. Вроде вежлив. Как только я смотрю на девушку, подавая этим сигнал для вступления в контакт, то есть обычно если девушка нравится, парни любуются девушкой. Вот только мне как ни смотри не удаётся её привлечь для вступления в контакт. Да, в контакт, не говоря уже о ознакомлении девушки со мной. ДЛя меня одиночество - это некий эмоциональный яд. В жизни нет мотивации к другим сферам, так как природа требует внимания девушки, ведь мы от природы такие. Я вот уверен, если у меня была бы любимая девушка рядом, я бы и от депрессии избавился, и взялся бы за дела. Просто мне не хватает женских глаз, эмоций её, и я протсо потерян в одиночестве. Помогите советом, если можете. От души заранее спасибо за полезный ответ.
Здравствуйте, Ромео! У Вас вполне нормальный презентабельный вид, приятная внешность, может только не хватает уверенности в себе. Многое зависит и от Вашего взгляда, может он настолько пристально направлен, что вызывает смущение девушки? Для того, чтобы познакомиться с девушкой мало на нее смотреть, она не медиум и не умеет читать Ваши мысли и предугадывать желания. К тому же по традиции парни сами чаще всего проявляют инициативу к знакомству, постарайтесь подойти и заговорить (может найти подходящий вопрос, пусть даже такой банальный "Который сейчас час? "), предложить помощь если в этом есть необходимость. Проявите смекалку и будьте смелей, успех приходит к инициативным. Постарайтесь познакомиться с кем нибудь (из девушек) на проекте "Мой мир" и начните общаться в виртуальном мире, когда обретете уверенность, будет проще познакомиться в реале.
Успехов Вам, всего доброго.
Игорь Булдыжов
Лучший ответ
просто ты этого очень желаешь !!а ты перестань желать просто выключи себя стань равнодушным и всё !!тогда ты увидишь создасться ваккуум который притянет чувства!! проверено годами опытом поверь !!!
Инна Белоусова
Да, многие верно пишут. Забей на них. Просто забей. Стань настоящим человеком - внимание семье, близким, дальним. Увлечения, интересы. И тогда ты станешь нужным им. Поиск ничего не даст. Проверено.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нраимся мы ей" (Пушкин).
Dmitry Tagiev
Контактер хренов :) Кантактируй сразу, забей на внимание, бей в лоб (разумеется про лоб - метафора) :)
В*
Вика ******
вы слишком много рассуждаете)
женщин это напрягает. НА этапе знакомств им нужна легкость и непринужденность
Asaket Black
Твоя депрессия написанна у тебя на лице, бабы народ чувствительный но в большинстве своём малодушный. Прекасно чувствуя твоё настроение она скорее шарахнется от тебя чем пойдёт на встречу и поможет. В таком состоянии знакомиться бесполезно. Знакомиться надо "сытым". По этому потрать деньги, закажи себе б... ядь. Спусти пар.
Анюта Якушева
Твоя депрессея будет затягиваться глубже и глубже.... А знаешь почему? Только потому, что ты пытаешься найти её единственную, забыв обо всём остальном, о том, что много интресных дел и занятий окружают тебя. Перестань на время искать, перестань, опять же таки на время (!) быть одержимым женским внимаение... не ищи.. Занимайся чем угодно, гуляй с друзьями, ходи в кулбы, развлекайся, работай, не сиди дома (!), люби себя, ДА, именно, полюби себя.... Вот увидишь, как только ты перестанешь их искать - они сами повалят толпами, им просто будет интересно, почему симпотичный и интересный парень не обращает внимание на них... Давай не грузись!!!
* *
понимаю тебя прекрасно, но всему свое время.. главное, не давай себе скучать ...счастье есть_)))
Вперед на сайт знакомств!!
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви Вам, и удачи!;)
Иди на сайт знакомств, там девушки малосимпатичные в основном, но вряд ли будут тебе мозги трахать
избавьтесь от депрессии самостоятельно, без девушки не ждите ее как спасительницу
Советы - пздц. Твоя тактика изначально неправильна. Надо не тебе подавать девушкам знаки, а наоборот - считывать знаки с девушек. Если она хочет тебя привлечь, она поправляет волосы, смотрит на тебя невзначай, иногда даже не стесняясь рассматривает тебя. Если заметил знаки от девушки - вперёд !
у тебя нет настоящих чувст. все время играешь люди это чувствуют
Введите текст ответагм... Мм да вы простой питах, как вижу. Может с вашей проблеммой стот того?..) В попу попробовать?)))
Ты не нашел ту которая именно для тебя
Пока ты думаешь, ты растёшь. Думать не вредно. Тебе нужно найти такую же ебанутую девушку как и ты сам. А лучше ещё больше ебанутее чем ты. Если не чего не происходит в жизни, это может означать, что ты ещё не поймал своего течения. Все мы всего лишь капли в одном большом океане страданий. А попу на замок! Если кто полезет в попу, сразу попу на замок и оторви им там все их дерьмо !!!Все это проверенные лично мной советы - действующие. Так что ДЕЙСТВУЙ !!!Ученик может утопить профессора, Эти надписи всего лишь рамки для быдлорассы.... Думай, но прикрывай свои тылы, Тылы это и есть весь ты. Одиночество это не конец. Конец это когда ты осознаешь, что тебе при смерти не чего вспомнить.
У меня почти та самая ситуация. Мне уже 22, а я без бабы. Я в себе нашел силы победить депресняк. Не зацикливай, отталкуй негативные мысли. Знамени печальные фразы "я без девушки" на "у меня есть девушка" (разумеется в будущем времени) . Еще такие советы. Не стоит тормозить, действуй, общайся с новыми людьми, и найдешь кого надо. В общение с девушками будь с завышенным энтузиазмом и самооценкой. Забей на свой статус ( не важно кто ты, студент, олигарх, маргинал, ты человек, как и каждый имеющий право на счастье)
подрочи, успокоешься!!!
Такая же фигня и у меня (((, нашли любовь???
Serghei Popusoi