Вот если нет друзей у парня то девушке с ним ведь скучно будет да?

как говорит д-р Быков: "Чёй то???? " и не скучно мне с парнем, и нет у него друзей, причем совсем.... и не надоедает он, как упоминалось выше.. . глупость какая
Надежда Логинова
Лучший ответ
а на кой ей его друзья???
Наоборот! он ей будет больше времени уделять пока не надоест!
Всё ставь мне пятёрку уже!
Иван Целищев
не будет ей скучно.
Да, к кому ж тогда она уйдёт если что.
Обчно девушки к лучшим друзьям уходят, а у тебя его нет.
А причём тут друзья это все второстепенное, если человек самодостаточный и интересный то для девушки он будет тоже интересен. У меня вон у мужа тоже нет шибко друзей и живём.
Все зависит от Вас. Если вы заинтересуете девушку, то ни ей, ни Вам скучно не будет.
Компания у вас все равно есть.

Это ответ для Просто Зина: Друзья - величина постоянная, а девушка еще под вопросом, так что это только ваша иллюзия, тщательно создаваемая мужским полом.
Н*
Наcmюшka ***
со своими познакомит не переживай
Ей-то скучно не будет, но он быстрее надоест. Что же за парень такой без друзей? Ведь человеку не с кем обсудить то, чего нельзя обсудить с девушкой, нету свободы. Друзья для парня - самая важная часть. Не важнее девушки, конечно. По крайней мере, я так считаю.