Если девушка говорит парню: "Мне скучно", то такую девушку надо БРОСАТЬ, а не "развлекать" ее? )
Может она скучает по кому, а может просто скучно, и ей хочется сделать какие-то свои дела, порой девушкам тоже нужно понимание, они такие же люди. Если она будет всё внимание уделять парню, то она его просто разбалует, или сама же станет ему неинтересной, а потому если она пойдет делать свои дела, и станет недоступной в какой-то мере этому парню, то не стоит ему сразу же обижаться, всему свое время))
Даша Акимова
Ну если иной раз скажет, то это понятно, это нормально. А если постоянно требует "развлекать", то это уже позиция с ее стороны вполне четкая. Вот и на фиг такие нужны? Сейчас равноправие, а не затхлый 19 век на дворе, когда "кавалеры развлекали дам", сейчас это неприемлемо. К чему продолжать вымученное общение с человеком, которому с тобой скучно? )
В принципе верно, но если вдруг случилось, что ты влюбился в эту девушку, вот так вот взять и бросить вряд ли получится.
тормозишь
верно мыслишь
Я никогда так не говорила, не говорю и не буду говорить)) Если нечего сказать парню, то говорю я) Да и вообще, не бывает у меня такого, чтобы мне или собеседнику было скучно)))
Галымжан Амангелды
жаль что мало девушек с таким мнением как у вас !)
Тамара Громченко
К сожалению девушек которые так думают не так много, большинство думают что парень должен развлекать, при этом забывая что парень не клоун во первых а во вторых не все развлекать умеют, есть девушки которые сами по себе весёлые и это хорошо!)
А сейчас вообще все поменялось.
БРОСАЙ СВОЮ ДЕВУШКУ, МНЕ СКУЧНО
*отсылка к песне*
БРОСАЙ СВОЮ ДЕВУШКУ, МНЕ СКУЧНО
*отсылка к песне*
Всем бывает скучно.
так ненадо бросать девушку с которой тебе весело и ее с тобой те кто говорят что им скучно не надо быть их личным клоуном ну если ты будешь каждый день кино ты все скажут что ты скучный преглашать когда вы только подружились и никуда не ходили надо так
1 парк развличений (у нее сформулируется про тебя что ты веселый)
2 ресторан (вы богатый
3 боулинг (вы заводной с вами не скучно)
4 театр (не надо в цирк (это по детски) не надо так быстро в кино (вы будите выглядить бабником)
5 погулять
6 семейный ужин
7 кино
и все и каждый раз подарки цветы дарите разные и подарки тоже разные плюшегого мишку конфетки и тд
2 ресторан (вы богатый
5 погулять
6 семейный ужин
7 кино
Маржан Аблаева
ну как я могу еще несколько советов дать
А если парень так говорит девушке, при чём на 1-2 встрече, выпрашивая при этом секс, под предлогом, что больше делать не хрен?
А то такое ощущение, что если парню скучно с девушкой, значит она тyпая и неинтересная. А если девушке скучно с парнем, значит она тyпaя и неинтересная.