почему девушки не хотят знакомиться!причины?

цены набивают....
Иван Безменов
Лучший ответ
Не знаю ) несвободны или еще что.. . Я вот всегда рада новым знакомствам )
Валерий Шеффер
Мож ты страшный.
единственная причина - твоя неправильная тактика! остальное просто отмазки! Есть народ, который знакомится и с теми, кто не в духе, и с занятыми, и с принципиальными! Если это может кто то, то можешь и ты!
Devi Eliava
личико покажи...
слишком много развелось извращенцев, и мозгоёбов ))))) - так что, лучше уж без знакомств ...
или урод
или характер дерьмо
@@@ Оля @@@
варианты:
1 деушка "не свободна"
2 ты деушке не ндрависся с первого взгляду и глядеть второй раз она на тебя не испытывает ни малейшего желания
3 деушка сильно "не в духе" (поссорилась с кем-то, проблемы с родителями, на работе, учебе... и т. п. )
4 деушка принципиально не знакомицца ибо считает, что кроме головников такие мимолетные встречи ниче не несут
5 деушке не ндрависа твоя манера, место или время знакомства
ну тут может быть много причин: могу быть не свободны, могут просто ломаться, а может ты и реально не нравишься?!
Маша Кобба
это завит от того как ты пододишь знакомиться!!! (если конечно девушка без парня и не замужем)
==
=_ =_
Девушка летит вся в чувствах на работу или еще куда и тут ты с приевшимся и банальным вопросом: "Девушка, а можно с вами познакомиться? " или "Сколько времени? ", или еще что-нибудь так же надоевшее, на которое уже по автомату отвечают: "НЕТ!!! ". Включи фантазию! На первых порах поменяй подкат что-ли. И как говорили наши великие предки: "Каждому делу свое время и место! "
Потому что не красивый!
Oleg
наверное потому же, почему и целоваться с тобой боятся! Личико покажи-мы и скажем. ты наверное вообще хуже квазимодо и зубы у тебя гнилые!
А К