Был на свидании с девушкой а вечером по переписке написала что я

"Я хочу что бы ты был моим другом не больше" это как вообще? Ей самой 16 лет свидание прошло хорошо, единственное что ей не понравилось что я ее не обнял на прощание
Андрей Карев
это значит ни да ни нет. сразу отдаться любому она не может. поэтому это значит, я тебе не дам и на поцелуи не надейся, вообщем покрутись вокруг меня дружок, я посмотрю. если ты внешне и морально полный урод то сказало это из жалости. хотя наверно если бы ты был уродом она бы вообще не стала терпеть свидания. в общем все в твоих руках. зависит от твоей настойчивости. значит что ты ей нетрален, но если сможешь удивить ее чем то, вполне да. понимаешь.... у 16 летних в голове розовая каша. они любят чтоб их удивляли, бегали за ними и выделялись на фоне других парней. в общем если есть терпение и нравиться - то старайся! может и выгорит.
из личной жизни - так же бегал за одной 15-летней. тоже был во френдзоне. я там для нее старался, но парень я простой был и она всегда - "ты мне друг". в результате - она отдалась хачику на черной тачке тонированной, родила от него, он позже ее избил и бросил с ребенком. А я, будучи уже опытным )))) нашел позже прекрасную девушку, женился и уже второй ребенок и все хорошо. А она иногда писала мне и говорит, что поняла - так как я за ней ухаживал и любил ее - за ней никто так больше не ухаживал. но поезд ушел так сказать)))) я счас живу в своей квартире и с машиной, хотя в то время у меня ничего не было такого, потому что у меня родители не богатые были и не могли мне купить ни квартиру, ни машину крутую, но я сам на это все заработал. а она всю жизнь прокаталась на крутых тачках с крутыми парнями, а теперь живет со своим ребенком одна у мамы... вот так....
Миргул Кожоканова
Лучший ответ
Андрей Карев Эта девченка простая, к ней мужского внимания 0, и то что не даст мне не подогревает аппетита к ней, я ей тоже сказал что она мне не интересна как девушка, просто по самолюбию ударила)) как я симпатичный и общительный вдруг во френдзоне оказался?
Обнял. А надо было минимум - поцеловать.
Адинайка )))
Иван Борсенко Так он даже и не обнял))) Молодо - зелено)))
так это самое главное! Зафрэндзонила тебя. 16 летки они только и мечтают, чтобы их трахнули поскорее. А ты даже не обнял!
Артем Удоденко
целка испугалась
Подругу её поцелуй взасос при ней
Толи ещё будет
Даже если её любишь, делай подходы на улице к девушкам и общайся с ними, это придаст большей уверенности, и твоя девушка это почувствует
Ты ей не понравился, как парень. Так и понимай .
Светлана Яшина
Как сказал мудрец - когда женщина говорит "ты правда очень хороший парень, но...", то можешь смело паковать чемоданы и уходить...
А. Е.
u devushek let do 18 liubov' nahoditsia na urovne platoni4eskoj.
нужно попробовать встретиться с совершеннолетней девушкой, интересно, что она потом напишет... Нужно сравнить результаты.
бля, плохо. Тяжко. Держись
Чувак, ей, наверно, было жалко тебе отказывать в свидании, вот и согласилась. А потом написала.