Почему мужчина может не обращать внимание на очень красивую даму?

Ну потому что она красивая! Большинство парней, мужчин, думаю что красивая девушка это как бы существо с другой планеты. Когда он видит красивую девушку, сразу думает, мол "нет она ож очень красивая, она со мной встречатся не будет, да что там встречаться, даже говорить не станет" но мы забываем, что девушка это такие же люди как и мы, они тоже боятся и тоже волнуются) Вот почему!)))
Зульфия Ниясулина
Лучший ответ
А*
Адыл *******
по разным причинам.

***

1- у него уже есть--зачем ему две?

2- он болен ...на голову

3- он болен.... в интмном плане

4- он по уши в долгах

5- он получил срок--и скоро будет сидеть в тюрьме.

6 - ОН ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ И НЕ ЗНАЕТ--КАК К НЕЙ ПОДОЙТИ И ОЧАРОВАТЬ ЕЁ.
Олег Нестра Что-то мне ни одно ваше заключение не подходит.
Красота - понятие субъективное!
у него есть своя дама, остальные для него не существуют))
Виталий Матвеев ахаха самый невероятный вариант))
Для кого-то она очень красивая, а для него-совсем некрасивая))
Cafer Yesil
Она может быть шлюхой
ему не до нее в данную минуту
эт она считает что она красивая... .
у всех красота, разные понятия....
потому что она для других очень красивая, но не для него
Сергей Мороз
может она не в его вкусе
может он педик
_E
_Riz@_ Erkinbekova
а зачем на шлюх вообще внимание обращать?
Елена Маркока
Аина Грановская речь идет о красивой женщине, а не о шлюхе
может у него аврал на работе, ему сейчас красотка нужна как снег в бане
Скорее всего он не считает ее красивой. На вкус и цвет образца нет.
София Лункина
Не хочу портить аппетит перед обедом.
может он влюблен уже в другую или просто гей
Он может это делать умышленно. Потому что знает, что на эту очень красивую девушку все люди обращают своё внимание. А он якобы будет первым, кто на нее не посмотрит.
Считает её недоступной гордячкой.
А может, жена рядом пистолет у виска держит.
Ruslan Hodorev
у него плохое зрение
Бывают такие мужчины которые не замечают нууу очень красивых женщин тк у него есть дама сердца. Можно залезть этому человеку в постель, но не в сердце оно ведь занято я считаю это основной причиной!