Интересно знать мужсое мнение, Стали бы вы встречаться с девушкой , если у нее есть маленький сын?

Ну обобщать бы я не стал, ведь все мы, мужики, разные не смотря на кое-какие общие признаки :) Просто есть те люди, кто положительно относится к детям, и те, кто не приемлет. За себя могу сказать, что я был бы не против девушки с ребёнком, меня это устраивает.
Антон Соколов
Лучший ответ
Я встречался даже с женщиной, у которой был большой сын.. . Ему было 23 года.. . Ей 42.
все зависит от степени серьезности отношений, встречаться просто так - вполне, связывать судьбу, тут уже нужно все взвесить и найти взаимопонимание с ребенком прежде всего
Юрий Грищенко
конечно...))))
Сергей Янушев
Если честно, то только ради секса? обязанности по воспитанию. это уж больн6о накладно.
**маринка **
Девушки уже научились признаваться, что главное в мужчине - внешность и деньги.. . А мужчины всё еще втирают о том, что они не боятся ответственности и чужие дети их не пугают: ) Вот самое интересное, миллионы примеров показывают, что не стали бы, а тут собрались все мужчины мира, которые стали бы, да девушек брошеных с детьми не знают, потому что обходят их десятой дорогой.. .

По теме: Возьмет на себя такую ответственность далеко не каждый, это единичные способы. Ребенок действительно отпугивает многих мужчин...
Лева Лев
жили вместе у неё было двое (расстались) и по прошествии я не поменяю своего мнения-это совсем не помеха, ОСОБЕННО если она гото
ва в перспективе подарить ещё оного мне.
OK
Omer Kocdemir
врядли, они испугаются ответсвенности...
Слава Слав
Я бы не только встречался. Я бы ещё и на обеспечение взять смог
Алан Бабыр
будут пока мамочка им мозги не промоет...
только для секса.
хотя кто его знает...
Валерий Реут
Почему бы и нет,..
Madina Omarova
у меня и была такая
Хороший вопрос. Я думаю мало смельчаков найдется. Одни мажоры))))
vidaevo
конечно. что в этом такого. тем более все мужики это большие дети. а тут даже есть с кем поиграть)))))
Если честно, то только ради секса. Серьезных отношений не стал бы строить.
Думаю, любви это не помеха)
Не стал бы, зачем лишние проблемы? И даже любовь к женщине не повлияла бы на мое решение.. . хотя и чувств не возникло бы
Magay O.
конечно, почему нет? дети это здорово. отпугивающего в этом ничего нет.
Я)
Яна )
Как по мне ничего военного в этом нет. Дело в чувствах... если любишь примешь и ее ребенка
а в Древней Руси вообще девушек замуж предпочитали брать уже с ребенком.... Потому что это значило что она в состоянии еще наследников принести
Дело в общем сложное....
Женя ***
многие мужчины уходят из своих семей к другим с детьми,
Даже живем вместе 2-ой год и планируем совместного.