Стали бы вы встречаться с девушкой с не совсем уравновешенной психикой?

Ну которая часто плачет, загоняется из-за всякой ерунды? но при этом она вас будет очень любить, даже фанатично
Марина Мизева
А что есть бабы с уравновешенной психикой? Ты вроде описал стандарную бабу.
Абу Али Имран
Лучший ответ
зачем мне усложнять себе жизнь?
Не уверен что это хорошая идея)
Никогда...
"Задушила" своей любовью - один из лучших вариантов фанатичной любви. Вы такой любви хотите? Любовь окрыляет, дарит радость... А Вы всё это будете испытывать со своей девушкой? Если она "постоянно плачет", то возможно с помощью слёз просто хочет манипулировать Вами, если "загоняется из-за всякой ерунды" и в основном это относится только к Вам, то возможно она ревнива, требует внимания к себе и хочет контроля над Вами... Нет желания с ней распрощаться - встречайтесь и разбирайтесь со всем этим, а если, как Вы считаете, у неё нарушения в психике, то отведите ее к врачу.
Андрей Сокур
она единственная женщина на земле?
Петров Василий
ну может это пройдет, при условии что она еще до 21 года, после уже нет и не стоит надеется и лучше искать нормальную
Cергей Ерёмин
А диагноз ей кто поставил, ты?)
Таких в нашем племени называют Яндере! Ничего хорошего. Таких нужно проходить, ибо Они ради тебя готовы и убить соседа, кролика, мамку твоего лучшего друга...
Andrej Nickov
с такой нет. но был у меня роман с дамой, которая считалась больной. получала пенсию. у ней просто очень сильно болела голова иногда. спиртное не пила - иначе приступ. самое удивительное было в ней то, что она не пользовалась косметикой! натуральная женщина!
Например, из-за какой ерунды?
нет конечно. психические должны сидеть в дурке
Mereke Beineubayeva
Психическое состояние мамы передается ребенку, встречаться да, делать с ней детей .. Ну такое
Inna Yakimenko
Марина Мизева с чего вдруг? может, это приобретенное
нет, не нужно, зачем вам проблемы