КОГДА ЖЕ парни поймут, что внешность не главное?

Все зависит от психотипа мужчины. . .если он визуал. . .то красота во всех её проявлениях, будет играть для него первостепенную роль в отношениях с противоположным полом. ..Внешность это визитка успешности и социального статуса... и т. д.. . все стремятся к совершенству.. . ну а почему нет?) ) ) Приятно смотреть на красивую, ухоженную.. . это нормально) )
Валера Мешков
Лучший ответ
Данунафик
Дамир Хамзин
чья?))))) 0 нет вот вы знаете, мне всё таки не всё равно кого трахать)
ты права .главное сиськи
Оля Куликова
Сразу как только девушки поймут что не в деньгах счастье.
для девушек это одно из главных так что не пизди
я всегда это знал. . просто хочется так же как и девушкам, по красивее.
Страшные неухоженные девки никому не нужны, таков наш суровый мир )
Чем быстрее ты этой поймёшь и поработаешь над собой тем быстрее наступит счастье для тебя.
а что там главное-то? расскажите нам)))))))))))))) )
Кто сказал, что внешность не главное? А идя по улице по каким признакам он выбирает именно тебя? По душевным качествам? Или как вообще? И за что любить? Всем известно, что мужчины любят глазами, да и женщины к уроду не подойдут только потому что у него душа добрая. Девушка должна быть красивой для своего мужчины. Иначе убегут к красивым и ухоженным
Ближе к 50, когда не встаёт
Когда девушки поймут обратное) Природа ничего не поделаешь.
Когда же девушки поймут, что смотреть на мужика как на средство добывания денег нельзя!