Девушки что для вас главное в парне в плане внешности???

Каждой девушке нравится разное. . В общем это среднестатистический парень, не совсем косой и кривой, Не слишком жирный не слишком худой, пропорционально сложенный, среднего или высокого роста, чистый и аккуратный, опрятно одетый, пожалуй всё.
дальше начинаются собственные предпочтения.

Многие вобще говоорят, что внешность не важна, но я так не считаю. Ещё как важна.
для меня например обязательно, что бы у парня были голубые/зеленые глаза, ну или на крайняк серые. Потому что, если парень с карими глазами это сразу "НЕТ", и ничего не заставит передумать.
Огромным преимуществом так же для меня являются светлые волосы, особенное если они не очень короткие.
Светлая кожа. . Несмотря на то, что все пытаются загореть, мне кажется, что люди со светлой, практически белой кожей очень красивы. .
На руки ещё внимания обращаю, как многие девушки. . Они должны быть чистыми, не волосатыми) ) и без грязи под ногтями хотя бы. . С тонкими длинными пальцами, не кривыми. .
Вообще круто когда парни следят за собой и ухаживают. Но тут главное не переборщить, что бы он не был похож на гея) Всё таки он должен оставаться мужиком и выглядеть соответственно.
Дима  Оля Искусимовы
Дима Оля Искусимовы
Лучший ответ
Я не обманываю, если говорю, что внешность для меня не имеет значения. Ну если только болезнью какой нибудь не изуродован.
Тiлес Жусiпбек
глаза-зеркало души
соразмерность головы и тела)))))
Анна Яухия
Кисти рук и запястья - у мужчины должны быть руки, в которых хочется быть)
мускулы - ( если Вы об этом) не главное))
красивое лицо
Ольга Чиркова
а.. . мне вечно нравиться то что никому не нравиться)) ) ...а вообще нравиться высокий лоб, слегка длинные волосы, зачесанные назад... сражает наповал лоск, холенность что-ли... вот австрийцы и англичане такие... это мое!))))))
Мейлис Атаев
Это всё отмазки, девушки. а на самом деле вы ищете себе смазливых, несерьёзных и с бабками!
рост и зубы
то как он ведет себя на улице да и везде
Главное не внешность, главное-характер и внутренне состояние
все, рост, торс, овал, черты лица и помимо мимика, жесты, речь не только правильная, но и не картавая, а то вроде внешне ничего, но стоило ему заговорить и внешность перестала быть интересной