зачем парни ищут девочек, если не в состоянии дарить им красивые подарки, дорогие? неужели самолюбие позволяет быть убогим

А мне нравится Ваш подход к девушкам)))
Лариса Джабарова
Лучший ответ
А может дешевле домработницу тогда нанять? Их менять можно чаще.
Зачем что то там дарить просто тёлке? Чтобы дарить и ухаживать есть Жена! А девочек можно просто ебать и всё. Зачем тратить деньги на то, что можно взять бесплатно? Даже для миллиардера это не умный поступок...
Vladimir Eroxin
Сергей Родионов дешево ебать все подряд... предательством называется
Они реально убогие, а уж нравится им это или нет, какая разница? Главное, чтобы у девушек был выбор... а его-то и нет.
Глупость то какая. Да сейчас развелось много "королев",но это не значит что все такие. Есть много девушек, которым главное что-бы хороший человек был рядом.
Екатерина Речкова Тогда вопрос а где такиеееееее водаться ааааааааа ?
а по моему автор - девушка под ником парня))
То есть человек который вкалывает на заводе получая низкую зарплату не достоин любви? Всю жизнь думал и буду думать что девушка которая требует дорогие подарки не подарит счастья.
Глупо требовать дорогие подарки при наличие одной лишь пизды
Iljushechkinr
думай о других так, как хотел бы чтобы думали о тебе
Психология: "я тоже хочу". Каждому хочется иметь любимого человека.
Важны не дорогие подарки. Девушкам нужно выбирать тех, кто снимет с себя последнюю рубашку, чтобы тебе не было холодно. Человек может до свадьбы дарить подарки, а потом выдавать жене 5 тыс в месяц на хозяйство и требовать отчет о тратах, какие бы доходы у него не были.
Здравствуйте. Девушки нужны для секса и готовки пищи. Чем меньше она требует подарков - тем лучше.
кто не в состоянии? я если ищу значит у меня есть достаток! и он не получен за счет родителей
королев много обид и злости то же
каждому свое
разве любовь девушки надо покупать красивыми и дорогими подарками? ? это такой же вид проституции, не думаете об этом? тогда уж проще за 2000 руб/час шлюшку снять.... =)
Виталий Андрюшко че то дороговато =).Так они и есть шлюбхи подарки требуют же
Я думаю что ты сынок богатенького папочки которому все на блюдичке преподносят. Есть парни сами всего добиваются без помощи папы и мамы
Vika Tikhonova