На первом свидании от парня неудобно принимать дорогие подарки?

Елена Крицкая
Почему бы и нет.. . Но тут на самом деле все зависит от обстоятельства. Если чувствуешь неудобства... прямо так и скажи и не бери ничего)
Вячеслав Постников
Лучший ответ
Неудобно спать на потолке, а подарки всегда удобно, и чем лучше они, тем удобней
Ирина Серегина
не знаю мне и дешевых не дарили)))
Елена Хомякова
Зависит от девушки.
Неудобно на гармошке в вприсядку играть. А если мажорику хочется деньги тратить так это его проблемы, только вот ты ему за это ничего не должна ...
Я бы задалась вопросом, зачем ему это...
неудобно спать на потолке))
Кик Черкасов и сосать крупный виноград...
єто смотря в какую позу он тебя поставит, а если еще рот занят, то и спасибо не скажешь )
удобно, если любит, не любил бы, и недорогие не дарил бы.
Саня Бабкин
Удобно, так как если отказаться, то можно обидеть человека...
Марат Ежов
Удобно - принимай!
Antoha Zlodey
главное выбрать правильную позу....
Игорь 1
Саня Бабкин чтобы вам на дозу?)))
Если дарят, значит хотят впечатлить - нужно чётко разглядеть мотив, и з этого исходить нужно тебе это или нет
Юлька _
ну если у парня много денег, пользуйся этим)) неизвестно как оно потом будет..
Ксюша Бочкова
прям на первом?? ? Мне только цвЯточки на первом дарили.... О_о Вот чёрт : ))))))))))))))))))))
Юлия Бибишева
Елена Крицкая А чего - цвЯточки-то?Вообще-то цвЕточки пишется...
Очень удобно.
Колян -Klesh
бери....) но и давать не забывай!)
Елена Крицкая И это пишет женщина(((
Саня Бабкин не знаю как у вас принято, а я дарю подарки, потому что люблю того, кому их дарю - чтобы показать свою любовь, а не чтобы со мной спали из-за подарков, как у вас принято.
Нужно понимать, что делая дорогие подарки, малознакомый человек захочет от тебя чего-то взамен. Чаще всего подарки для того и дарят. Я, думаю, принимать не стоит, ну, если ты сама не захочешь спать с ним на первом свидании.