иду с девушкой на первое свидание... что по смешнее можно рассказать?...подарок ли покупать?...

ну можно поговорить о том, что для любого натурального числа n всякое многообразие размерности n гомотопически эквивалентно сфере размерности n тогда и только тогда, когда оно гомеоморфно ей.
Юлиана Отт
Лучший ответ
подарок не покупай - даже не вздумай! ты купить ее хочешь???? максимум - 1 цветочек! лучше в интересное место пригласи! и будь собой! речь не заготавливай! если игаешь на гитаре - сыграй. пригласи может в парк - там и мороженное можно поесть и поговорить и на аттракционах покататься. только не в кино! -т. к. там не поговоришь. подари ей хорошее настоение и эмоции, а не подарок
Надежда Гусак
Купи цветы. рассказывай что-нибудь смешное из своей жизни, например
Shota Kiparoidze
прояви себя серьёзным человеком! купи розочку и пригласи её в парк!
ты надеешься очаровать её юмором? ) тогда суть не в том, что ты будешь говорить, а то, как: ) можно полную чушь нести, как говорится "адекват не мой формат". Идеальные парни с подготовленными историями какие-то скучные)
1. купи цветы, но не пафосный букет, а символически на первую встречу. 2. будь собой, это настраивает на искренность 3. попробуй найти общую тему для разговора, тогда и ей будет приятно, и ты не растеряешься. время пройдет незаметно и хорошо)
Света Дзюба
нет подарок не стоит, они будут качать только бабло из тебя, смешное говори, а почему девушки такие дуры.
цветов достаточно. и просто будь собой.
только не перегибай с хохотом и шутками... чуток серьёзных тем тоже не помешает)
Просто будь собой и главное не полите, а говорите на вам двоим интересные темы и в конце концов она твоя =)))