ничто так не украшает человека , как толстый кошелек....

анастасия дмитриева
Так может сказать только человек обделённый интелектом
Богатый материально - намного беднее любого другого человека Духовно !
Елизавета Корецкая
Лучший ответ
Александр Шкабарня "ДОКТОР" Как профессионал профессионалу! СКАЖИТЕ ЭТО ЛЕЧИТСЯ))))))))))))))
Самая аэрогенная зона женщины.
Shynar Argynka
Пара кредитных карточек его вполне заменяет.. . :-)
иногда он просто мешает разглядеть самого человка...
Михаил Сучков
Фуууу.... Пошловато!))))
Tatyana Moltke
Бывают такие моменты, что толстые кошельки могут стать тонкими, или вообще пустые. Вот тогда можно будет и посмотреть кто тебя вокруг окружал и какая была у тебя любовь.
Natalia Kraeva
а почему бы и нет... у каждого возраста свой интерес.. .
И всё-таки думаю, если бы в нашей жизни всё было бы гладко и ровненько, то было бы совсем неинтересно. Хотя, это весьма спорный вопрос, и мнений по этому поводу может быть масса, сколько людей – столько и мнений. Ну, и пусть в нашей жизни иногда случаются неприятности мелкие, крупные – знайте: на свете есть человек, который вас любит, ну, или полюбит ещё. Если вы неудачливы всегда – это пройдёт, ну, это обязательно пройдёт. Ну, а когда выдался неудачный день или просто что-то не сложилось – ну, не обращайте на это внимание, идите дальше с высоко поднятой головой, не унывайте. Ведь если будем горевать по поводу каждой неудачи, то жизнь станет чёрной, она будет состоять только из одних проблем. Ну, и, пожалуй, самое главное и важное: помните, всегда вы нужны хотя бы одному человеку на этой Земле... Не отчаивайтесь никогда и ни по какому поводу, живите счастливо.
не говори и чаек много вокруг...
Антон Косюк
нуну....