Девчёнки, хватит курить, это реально вам не украшает!!! или вы не согласны?
среди всех, кого я знаю, курящих девушек больше чем курящих парней. я не за то, чтоб "все на лыжи", но ЭТО ПИЗДЕЦЦЦЪ!
я не курю
да им пох.. . курение сцуко злая зависимость ) я 17 лет курил.. . вчера было полгода как бросил ) но до сих пор тянет ужасно курить ) просто научился справляться с тягой )
Вы когда-нибудь задумывались, почему сегодня на наших улицах так часто можно встретить курящих женщин? Ведь совсем недавно такая картина была большой редкостью и вызывала всеобщее осуждение. Женщина хочет свободы. Женщина хочет привлечь к себе внимание, ей нужно чем-то занять себя в момент раздумий, но разве все это оправдание?
Все можно простить женщине, любую слабость, но только не наплевательское отношение к своему здоровью и здоровью своих детей. Никогда не было свойственно женщине, продолжательнице жизни на Земле, сознательное самоуничтожение. А никак иначе и не назовешь эту глупую и бесполезную привычку – курение табака.
Елена Русинова
это зависимость, а не привычка.. кто не курил - тот не поймет
конечно-конечно!
согласно! от курящих неприятно пахнет
У меня в группе курят почти все девченки. Это не приятно, но приходится мирится
Согласна. Поэтому не курила и не курю.
я согласна с тем, что это личное дело каждого... кстати, пассивное курение ещё вреднее, а по-моему каждый может себя назвать пассивным курильщиком.
я вот никогда не курила и не собираюсь. А вот вы представьте идет девушка молодая с коляской и курит и весь дым идет на маленького ребенка-это же ужас . Или вот неоднократно видела как беременная девушка или женщина курит. На это все противно смотреть ((
я лично не курю и мой парень ради меня бросил. почти 2 года не курит.
Полностью согласна. Я бывшая курильщица со стажем в 10 лет! И год как не курю, и мне прекрасно живется и дышится. И все благодаря аудио Аллена Карра! Царство ему небесное!
я не курю и терпеть не могу когда мой парень курит.... а когда девушка курит это просто пипец....
согласна целиком и полностью!
да дело не в том украшает или нет, некоторым как это не парадоксально идет курить... кстати.. .
Дело в том, что это будущие матери... .
Я тоже курила совсем недавно, 7 месяцев назад... а сейчас не курю и не хочу.. .
Дело в том, что это будущие матери... .
Согласна, полностью поддерживаю.
Я не курила, не курю и думаю, не буду в будущем не курить.
А по - моему это личное дело каждого.
Забавно: все пишут про детей, а то что мужчины курят на детей не влияет?
А я и не курю!
я не курю) и всем не советую)
Интересно, а почему курящие обходят эту тему стороной?)
а я и не курю (никогда не пробовала)... щас не курить девченкам - это модно)