Девчёнки!!! Как вам парень?

а чё с ним такое? яги попил? а.. .
фу ;)
Отстой!
лошара!!!!
фи
Был бы очень даже ничего, если бы не пил пиво и не курил.
Поднять-подняли, а разбудить забыли...
Он не настоящий ..(
Lena Albe
Конечно настоящий.
мне никак. без обид. но правда.
Да чо вы парня обсираете, может у него ДР ночью было. . пойло конешно отстой, лучш б пиво держал ))
Он то парень не плохой, только сытся и глухой...))) ) не хочу не кого обидеть... .
Да и пойло какое то пьет, хотя ему уже хватит...
перепил маленько паренёк, ну а так ничё
С пивом потянет...
А что он с закрытыми глазами? Да ещё и с алкоголем в руке...
Могло бы быть и лучше.
не обратила бы внимания на улице-однозначно!
Нормальный. НО вот если бы он с открытыми глазами ходил было бы ещё лучше))))
а с ним што умирает????
Lena Albe
Какраз наоборот)))
Это ты что ли? Очки и прическа одинаковые?
Lena Albe
Не, не я! Друган мой)))
откуда ты его нарыл.. парень как две капли воды похож на известного в криминальном мире убийцу, которому всего 18 лет
Lena Albe
Да это друган мой лучший, ему 25 ваще
С пивом потянет.
Ты захотел узнать как на тебя реагируют девушки???? Умно!!!! Но странно....
Lena Albe
Нет!!! Я захотел поржать. А потом ещё поржу, когда покажу ваши коменты этому челу....А я сам прекрасно знаю как на меня реагируют девушки и мне не нужны контакты для этого, а вы похоже плохо различаете лица!
С открытыми глaзaми было бы лучше.
A мы девчонки aлкaшей не любим !!!
парень как парень
Нормальный парень. Просто фото неудачное. Большая половина мужчин и с сигаретами и с алкоголем.... и ничего тут нет ужасного.