Да ладно! Что, девки не хотят хрен побольше, да кошелёк потолще? Они и знакомятся с такими проще и быстрее! Разве нет?
Они и знакомятся с такими проще и быстрее! Вот эту цитату не понял, но в целом вопрос понятен. Конечно каждая девушка хочет богатого и хренастого)
Ответ найдешь ночью в клубе и на трассе.
Как же они так знакомятся? Сразу хрен просят вывылить и показать что-ли? А заодно к хрену еще и кошелек.)))))))))))))))))))))))))
Мне важен сам человек, а по деньгам главное чтобы на необходимое хватало в семейной жизни... семья это не только любовь, но и ответственность....
нет
Я вообще со своим мужем познакомилась, когда он был еще солдатом. Какой там кошелек, а хрен подавно не видно при знакомстве. Чушь.
Также как и любой мужик хочет посисястей и подлинноногистей. Чегож тут ненормального? Селяви)
Нет! Так только думают самоуверенные парни которые разочаровались в жизни
я вот ща ток пришёл, девок искал, они не дают, смеются только - отворачиваются и смеются.
Светлана 0004564
Здарова, брат! Наверное тебе хрен побольше и кошелёк потолще нужны. Тогда проблем быть не должно!
Именно так, ну за уйх не знаю, а вот толстый портмане действует магически...
Бери выше)) )
Хрен чтобы не больше, а именно моего колибра.
Кошелек такой, чтобы еще и романтическая натура от бабла не усохла.
И всякие там телячьи нежности чтобы были и чтобы по столу кулаком мог.
И дом построил и полы помыл.
И кофе в постель и ракушку со дна.
И гвоздь вбил и этэт вдул.... меня одну любил и всем нравился при этом. И чтоб я сама себе завидовала!
О как!))))))
И дом построил и полы помыл.
И кофе в постель и ракушку со дна.
О как!))))))
Стас Васильченко
зачётненько!!!!