Не слушай ты их, - "Нам внимание нужно".
Если знаешь их ахиллесовую пяту, то и знаешь чего им нужно.
"На подсознательном уровне девушка всегда тянется туда, где теплее, даже если она говорит, что это не так".
И это также естественно, как в жаркий, солнечный день хотеть пить.
Деньги им нужны. И в большинстве случаев - это первая планка требований.
Девушке не парень нужен а кошелек! Так ли это???
А парням не девушка нужна, а дырка )
Таня Литвинова
хахахаххахахахах
Разные девушки-разные запросы. Есть такие, что и содержать согласны.
Блин, каждый день по 10 таких вопросов!!
Девушкам нужен парень, который не лезет в ее кошелек
скажем так, есть и те кому нужен только кошелек.
для меня важна душа мч. но чтоб добиться меня -ухаживания необходимо. ухаживания- несут затраты.
не всегда так-мы ведь не все одинаковые, мне вод человек хороший нужен))))
...видимо Вам понравилась девушка "не по карману"... понимаю - обидно.. . ну дак всё еще в переди, а любовь за деньги (ну всем известно) не купишь, так что ж так палиться то на весь инет)))
лично мне нет!
ну если ты ебешься классно то она прмоеняет это на кошель, 100%
Сергей Марачев
Пиздец вот это комментарий :D
Девушкам нужно чтобы их любили, а если еще и кошелек есть так вообще супер..
Прям уж.. . Так говорят истинные крахоборы.. . Нам нужно внимание, а не ваши деньги
А у меня свой кошелек есть, на фига мне чужой:)))))
Если ты не являешься мужчиной в понимании этого слова именно мужского населения, то будешь кошельком
Мне нет. Мне нужен человек, а не бумажки (какие бы они не были)
мани без кормани
В какой то степени не мешало бы что бы у парня водились в бумажнике деньги (для подарков и угошений)) Каждая женшина в нутри (БУДУШАЯ МАМА) а какая бы мама хотела бы ростить ребёнка в нищите.... (Я думаю таК))
что за глупости, не все же под одну марку!!!
Нужна любовь, а без неё парень не нужен. А кошелек у девушки есть свой.