Я на новой BMW M серии и мой друг на BMW 850 в идеале, весь вечер катались по городу и ни с кем ни познакомились =(
мне вас из моей "Оки" не видно
А чо так, мож тонировочки побольше сделать ? )
попробуйте пешком пройтись, а то на скорости можете не заметить, тем более смотреть надо на дорогу) ) А то будет новенькая БМВ старенькой))
и я весь вечер каталась, и тоже ни с кем не познакомилась :))) Кстати, поздравляю с новой машиной! :)
Я вначале познакомился, потом приехал на бмв ...Что ей не понравилось я или авто - не знаю..
Не ваш день, бывает!!!
Смотря в каком городе! Дело же не в машине, какая разница бмв, мерседес, жигули, волга, опель. Лучше знакомиться где-то в библиотеке или кинотеатре. А, если вы катаетесь по городу и хотите кого-то "подцепить", да еще и надеетесь, что клюнут на тачку, то это не серьезно, так клюнуть может только кто-то тоже не серьезно. Да сейчас уже никого этим и не удивишь, нужно как человек к себе распологать, и интересовать человеком. А то вы странные такие, думаете. если за рулем машины особенно. если это премиум и бизнесс класс, люкс класс, то все.. . Все должны чуть ли не прыгать в ваши машины. или из своих машин высовываться и радоваться вам. Мне кажется. в наше время дефицит людей. которые действительно знакомятся серьезно и овтетственно, поэтому удивить можно только, если ты тот самый человек. Любым девушкам в любом случае хочется любви, поэтому обычные знакомства - это все так бесмысленно, только высосет из тебя энергию - подумаешь, а надо ли оно тебе придешь зачастую к выводу. что нет.
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Кто Вам сказал что это отличный способ познакомится? Ну смотря с кем и для каких целей. Но из окна авто как то не прилично не выходя из машины начинать знакомиться. Можно и на Майбахе не познакомиться если выкрикивать идиотские фразы и гоготать :)))