Сегодня в сети познакомился с девушкой, намекнул на вечер, она не против. Но есть проблема
Проблема это или нет, решил задать вопрос парням, которые может сталкивались. Ну воо повторюсь, познакомился, вечер тыры-пыры, а я забыл что мне. Другу на день рождение: ) как вы считаете, можно ее привести на День Рождение? (друг не против) имею в виду, как для вас первое место для встречи? П. С. Я н много пью:)
Встречаешь девушку и после этого говоришь девушке: у моего друга сегодня ДР, надо зайти поздравить. .
а потом уже действуй по обстановке.. . либо зайти поздравить (минут на 15-20 и уйти с девушкой).. . либо остаться на весь вечер.. .
И еще если девушка захочет покинуть это мероприятие, то ты извиняешься перед именинником и уходишь вместе с ней...
нет это тупо!
иди к другу!
а её на потом!
иди к другу!
а её на потом!
а друг в курсе, что Вы придете не один?)))
...,,,
Он сам сказал, что один прийдешь-хорошо, а с кем-то-лучше:)
ггг....)) )
я бы не стала, так рисковать ...
если вы ее до этого, не видели в реале ...
придет какая нить старая образина ...
вот вам будет ...веселуха....))))
я бы не стала, так рисковать ...
придет какая нить старая образина ...
вот вам будет ...веселуха....))))
это ты у девушки лучше спрашивай. ей то точно виднее.
Мне кажется, что ей некомфортно будет.
За двумя зайцами гнаться не стоит) ) Вначале друг, а затем девушка. Иначе она себя будет чувствовать неуютно. А если она тебе не понравится, то тем более...
Предупреди об этом девушку, и уточни не против ли она.
пока встреться с ней. присмотрись. понравится-объясни ситуацию и предложи пойти вместе с тобой. все просто. главное-скажи все как есть. женщины чувствуют когда им говорят правду и когда лгут. не хочешь терять общение с ней-будь искренен.
А вдруг твой друг ей больше понравится? Так что лучше просто набухайся, а затем к ней дуй.