Что необходимо делать одинокому некрасивому мужчине, чтобы его полюбила женщина?)

...деньги не предлагать!
Быть собой и быть честным и откровенным с ней в своих мыслях и чувствах
Ly
Lyazik
Лучший ответ
Открою вам секрет, некрасивых людей просто нет!
Быть таким, какой ты есть-это мужество и честь.
Наталия Ррр
Выглядеть как мужчина
Koks Koks
Любить себя.
вечно теперь прощения просить у тебя что ли?))))
Вера Литвинова
Ему нужно пойти записаться в библиотеку, там он будет общаться с одинокими сотрудницами и кто-нибудь да найдется.
Omaaaaar Beeek
Про Анжелику фильм посмотри и про ее отношения с хромоногим инвалидом Жофреем. Одна из самых ярких иллюстраций, как можно склонить в свою сторону избалованное сердце красавицы. Ты можешь для себя почерпнуть немало полезных моментов.
Женщины разные бывают. Не все любят Ален делонов, Квазимодо тоже любят. Женщины часто за душу, доброту, заботу, нежность любят
Serik Sharipov
..шерше ля фамм, хотя бы..
Лиля Брыкина
Ухоженность и уверенность в себе. И женщины потянутся за вашу «каменную стену». Успеха!
Всё пробовать
Этот вопрос для тебя не существенный. Ещё год и появится та, что будет с тобой не взирая ни на что.
Загадка ** Наталья скажите у моего отца (Олег 21.11.68) что крыша поехала? сперва мать пилил несколько или более месяцев что она якобы изменяла ему, он сидит на такси и каждый раз ему говорят что она изменяла, ему что-то слышится, какой-то бред несет а сейчас начал говорить про каких-то бандитов и что якобы это я (сын) какую-то инфу им слил, полный бред сперва мать донимал теперь решил за меня взяться, а вот еще постоянно про каких-то татар говорит что те ему отомстить хотят
Удивлять её!Говорить с ней часами и понимать её взглядами!
Читать стихи.
Баблом
Не считать себя некрасивым. Надо излучать уверенность в себе.
Полюбить женщину инвалида
Денис Перец
Брать харизмой)))))
Анна Нуждина
что делать для чего?
Нет такого поступка, после которого женщина может вас полюбить. Хотя не совсем так. Станьте знаменитым, и женщины будут слетаться к вам, как мухи на варенье.
Женщины любят негодяев, а красив он или нет не важно, чем брутальнее негодяй мужчина, тем больше его любят женщины.
Ты нытик ссаный! вот и ни кому не нужен!
Найти себе по уровню
Юра Конарев
Найти не красивую женщину)))
Я Vip А Ты Vlip -_
Я лучше один поживу
Быть умным и вежливым, как минимум.
Для женщин важна не красота, а элементарная ухоженность, чистые ногти, зубы, волосы, это элементарно, начните с этого, а потом станьте в чем-то заинтересованным, разбирайтесь в каком-то деле профессионально, покорите ее своими знаниями и уверенностью в себе!
правильно вставлять пеструн, окда
Красота - понятие растяжимое. У всех разные вкусы во первых. Какой-нибудь красавчик может больше гею понравится, чем нормальной девушке
Ждать, работать над собой, записывай на камеру свое поведение. Меняйся когда полюбишь себя даже такого какой ты есть и тебя полюбят