Как Вы думаете, если женщина работает уборщицей и убирает уличные туалеты, смог бы ее кто-нибудь полюбить?

Вот некоторые мужики говорят, что она в говне копается, значит она из говна сделана. Но, она же человек? А может ее обстоятельства вынудили или ей нравится эта работа? Все бывает в жизни. А некоторые обзываются сразу мужики, особенно. А как же поговорка-"Всякий труд -почетен"?
конечно же ее кто нибудь полюбит... кто знает, как жизнь повернется завтра? может она миллионером станет .. а те, кто плевал в ее сторону - будут милостыни просить ..и такое бывает ...каждый находит свою половинку, найдется обязательно тот человек, который будет ее ценить как человека, как женщину! ! а не за ее профессию ..
Виктория Шушкевич
Лучший ответ
её любят..
Полюбят... все любви достойны)
это не зависит от профессии и рода занятий. Только дурак может любить или не любить основываясь только на способе зарабатывания денег.
ее могут полюбить даже не успев узнать где она работает.
да! не работу же ее влбляешься., а в самого человека!
я так не считаю. сами когда в говне останутся, тогда и будут базарить! черти хлопчато-бумажные!)) человеческое понимание должно быть!
Работа вам не нравится., но эту работу кто то должен выполнять. На мой взгляд можно и уборщицей, ногдето в другом месте. Молодому человеку не понравится. Вы трудитесь и обязательно найдёте своё счастье. Удачи вам.
Алина 33333
при чем тут профессия? ну разве вы слышали от мужчины "я люблю ее потому что она финансовый аналитик, или потому что она секретарша"... и туалеты тут не при чем, а говорят так просто невоспитанные и грубые люди
нормальный человек, если у него подобные мысли и возникнут, выводы делать не будет спешить. Сергей Пенкин тоже когда-то был дворником, улицы в Москве подметал, окурки собирал, но ничего.... стал знаменитым певцом !
Isa Huseynov
Знаете - работа есть работа. Хотя она тоже отражение нашего характера. Если убирает туалеты - значит ничего не добилась в жизни, или по крайней мере не хотела добиваться. Хуже лени нет ничего не свете. Поэтому большинство бы и не стали с такой встречаться.
Ирина Сотникова А если она подрабатывает? Если у нее такие сложились обстоятельства в жизни? Может у нее муж военный был, она с ним проездила всю жизнь, нет профессии, он прожив 30 лет ,бросил ее. И она вынуждена мыть туалеты. А лень-разве туалеты моет -ленивый человек? Встать рано утром идти и мыть? Как раз ленивый-это другое. А сколько женщин одни остаются, без мужчин и работают уборщицами. Я много знаю и с высшем образование работают в больницах и на предприятиях, остаются подработать
так она тщательнее следит за своими анализами и гигиеной.
полюбят, но не уже ли не нашла более чистой работы!
Виктор Фролов
Ирина Сотникова а кто будет убирать туалеты?
Работа - это одно, любовь - другое.. . Все профессии важны. Главное, какая женщина внутри, как следит за собой, не стесняется своей работы, любит себя! Я в этом ничего зазорного не вижу. Дома же моет туалет...
Подобное притягивается к подобному, уборщицу мог бы полюбить грузчик или дворник, не афишируйте свою сферу занятости, пусть это будет вашим секретом
Лариса, я тоже работаю уборщицей и убираю туалеты только не уличные а в интернате. Не место красит человека, а человек место. Кстати в тех кто у власти и сидят в кабинетах с виду чистенькие, таким дерьмом часто оказываются. А в 90-х было не до выбора надо было ребенка кормить.
Valentin Gelman
Valentin Gelman а я работаю и меня это не напрягает и моих друзей тоже, ведь они знают меня как человека и женщину.
Ни какая работа не испортит человека, если он человек!! ! И туалеты тоже кто то должен убирать. Если все будут только гадить.... последствия не предсказуемы?
пока она убирается.. ее будут обходить стороной.. . думаю даже знакомые при встрече с ней сделают вид что не знают ее или быстро перейдут на другую сторону.. . а в быту вполне возможно.. она как и мы все ЧЕЛОВЕК!