Старо как мир.
Не родись красивой, а родись счастливой!
думаете, красивые женщины не плачут по ночам?
Это их выбор вибратор и кот. Не надо было отшивать мужчин, думая что следующий будет лучше. Отшили вы мужчину он погоревал и создал семью с женщиной которая ему рада. Так вокруг все мужчины сделали и что дальше ждать мужчину из далека? А у него уже есть семья. Мужчины в пространстве конечны этого женщины никак не могут понять. Видно проблема с мозгами.
Ещё как плачут...
Красивая женщина - дар от богов, Красивая женщина - зависть врагов. Желанная, словно спасательный круг, Красива на радость и горе подруг.. . Кому-то от жажды глоток во спасенье, И чье-то мученье, беда и волненье.. . Ее красота для нее наказанье, В других же она вызывает желанье Сломать и построить, обнять, притянуть, Понять и принять, и опять оттолкнуть. Красивая женщина - счастье мужчины, Мыслей утешение не без причины, - Красивая женщина радует глаз, И тело собой утолит, и не раз.. . Кому-то домашняя взгляду привычка, А кто-то увидит, сгорит будто спичка. Красивая дама - престиж и успех, Красива, как ангел на дьявольский грех. Эпитетов разных не счесть, не учесть, И много в них правды, а в чем-то и лесть, Но прежде чем в страсти своей утонуть, Попробуйте в душу ее заглянуть
Я думал нет. Правда. И не должны.
Красивую женщину любят и ждут.
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
забыть, что такое-одна и одна.
Но вот парадокс-некрасивых ведь нет,
но счастливы ль все? Кто подскажет ответ?
Своей красотою наделена -
красивая женщина плачет одна.
И что ей, красивой, от той красоты,
когда ожидает какой-то мечты?
Мечта может сбыться. А может и нет -
И будет темно, иль включится свет.
Красивые женщины, будьте собой,
светите как звезды. Дарите любовь!
И НЕ ПЛАЧЬТЕ ПО НОЧАМ!!!
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
забыть, что такое-одна и одна.
Но вот парадокс-некрасивых ведь нет,
Своей красотою наделена -
красивая женщина плачет одна.
И что ей, красивой, от той красоты,
когда ожидает какой-то мечты?
Мечта может сбыться. А может и нет -
И будет темно, иль включится свет.
Красивые женщины, будьте собой,
светите как звезды. Дарите любовь!
И НЕ ПЛАЧЬТЕ ПО НОЧАМ!!!
понятие"красивая"-растяжимо! но есть понятие "любимая"!
но ведь не все же плачут....
Как же не плакать???! Когда мужчины бояться подойти... думают что не справятся с поклонниками и со своей ревностью. Думают что мы не можем их полюбить. Почему так получается?? ? Нас любят на расстоянии а строят семьи с другими.
Не раню не капельку слезинку из за мужчин, если он доводить до слез, значит он того и не стоит.
Алла Борисовна?
Anna Kratts
вы о Пугачевой?
Красивый ты или урод-всем хочется любить и быть любимой (любимым) ,
счастливой (счастливым) , а если этого нет, то....
Бог давая человеку всё: красоту, ум, талант, ну всё,всё, в обмен отнимает что то. ЭТО, В ОСНОВНОМ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ВОТ И ПЛАЧЕМ!