Как найти себе девушку, если я скучный и не привлекательный ?
Перестать ныть и познакомиться с простой привлекательной девушкой
Russak ((((96)))))
У меня никогда не будет девушки
походите по библиотекам и концертным залам симфоническим. там точно что то подберете.
Russak ((((96)))))
Женщина, что вы забыли на этом сайте?
Это тебе так кажется.
Тебе это кто-то сказал или ты так думаешь?
Russak ((((96)))))
Я сам так думаю
Если девушка догадается заглянуть в список твоих вопросов на Ответах, где 200 вопросов об одном и том же, она посоветует тебе обратиться к психиатру. И будет права. Вам надо лечиться. Кроме шуток.
Russak ((((96)))))
У меня никогда не будет девушки, я обречен на одиночество
не быть скучным
Я тоже скучный домосед, 3 года ни кого нет... И ни чего, радуюсь жизни...
Как это непривлекательный? Ухаживай за собой, ухоженность залог привлекательности. Пкрестань быть скучным, читай книги например
Качайся.
скинь фото
Нет, ты не думай что ты скучный и не привлекательный.. ) Кому -то ты интересен, кому-то нет - у каждого человека свои взгляды, свои интересы.. Просто будь таким, какой ты есть.. ) В каждом человеке есть своя особенность.. В тебе тоже она есть, ведь ты же тоже личность.. Попробуй найти в себе что-то самое интересное и загадочное для других людей.. ) А если хочешь познакомиться с девушкой - пробуй знакомиться.. Просто пробуй, не стесняйся и не бойся отказа в знакомстве.. ) Чаще обращай внимание на девушек, ведь кто-то из них тоже хочет познакомиться и может быть кто-то и обращает на тебя внимание, например, в автобусе, на улице или в магазине.. ) Успехов тебе..!!)