Как найти девушку если я скучный задрот без друзей?
Я даже не знаю о чем могу поговорить с девушкой если я буду с ней в интернете знакомиться
быть собой
У тебя есть интернет подружка? Так спишитесь, насчёт свиданки в реальной жизни
Я не ищу. И каждый день веселить не собираюсь. Быт более адекватен, если интересен.
Сначала нужно исправить пробелы социализации, т.е. найти друзей и влиться в компанию. От этого никуда не уйти. Чем скорее ты это осознаешь и примешь, тем быстрее жизнь начнет налаживаться.
Если ты получаешь удовольствие от задротства, то тебе не нужна девушка. Это надо быть настроенным ментально не на задротство, а именно на знакомство, на всякие тусовки, на общение в компаниях на районе. От всего перечисленного меня просто воротит и я не могу от этого получать даже самую малость удовольствия. А девушку заведешь, то тебе придется на нее тратить свободное время, которого и так кот наплакал. Если бы добывать еду было бы так же тяжело как найти девушку, то я бы на верное лучше умер с голоду.
Странно, обычно о девушках думают, когда уже всего добьются, так сказать на ноги встанут, типа получить образование, потом высокооплачиваемую работу
Ну устройся на работу где будешь получать по 100 000 в месяц, купи крутую машину, джип, перестань быть скучным задротом, ходи в спортзал и тогда гарантирую тебе что у тебя отбоя от девушек не будет, девушки тебе прохода не дадут. А больше никак, если только так.
Татьяна Ломако
Но мне 15 лет
Я тоже скучная, и со мной ни о чем поговорить, понимаю тебя
намекнуть девочке на жесткий анал, тоесть мне
Татьяна Ломако
Давай
Не советую понимаю тя как Мужик хочется да надо,но девушки сейчас как Монстры ! Лично наблюдал они стали Злыми Требовательными и без души что ли ! Ты это все выдержишь ? Я лично не смогу =((( ! А на счет Скучности и Задротства ну все мы не идеальны !
Короче мой тебе совет дал выше: И еще жии 1 как я живу !
Если ты тупой, то никак