Если мужик в 30 или 40 лет. Не нашел себе девушку. И не создал семью. О чем это говорит ?

Yashar Guliyev
Мужчины сейчас в бооооольшом дефиците

1 к 30

на олигарха 1 к 10 000 000

Принц Монако в 55 лет женился
Serg Borchenko
Лучший ответ
или он плохо искал, или она, сука, здорово пряталась!!!
Amore Mio
Пхах я вобще если девушку себе не найду меня родители вобще из дома выпрут но это будет в 18 лет только или позже
Dima Tihon
Yashar Guliyev хахахах это твое личное дело.Какое им дело должно дело быть.Что из за этого аж выгонять из дома ?
О том, что ему не нужна вся эта муть.
Надо создавать свой список приоритетов в жизни, а не ровняться на то, что от нас требует общество.
ни о чем не говорит.... а вариантов множество
а если женщина?
варианта 2
1.не встретил своего человека
2. бракованный
Yashar Guliyev Это как в магазине ?
о том что гулял он, и в этом нет ничего страшного
*V
**angel_ V_Kedax**
Своего человека каждый встречает в свое время, кто-то раньше, кто-то позже, и можно, конечно, коллекционировать печати в паспорте и менять их, как перчатки, а можно и дождаться. У всех есть выбор.
потому что мужик сам любить не умеет вот и всё, не умеет принимать людей такими какие есть, всё ждет самую-самую.. . ну пусть ждет хоть до пенсии.
Al
Alisher
Никогда не поверю, что не везёт и нет достойных, скорей всего искажённая модель поведения в отношениях, ложные представления, приводящие к неудовлетворённости и разрыву.
Только о том, что он правильно делал, что всю жизнь вкалывал на трех работах, заработал себе отменную репутацию и много денег. В принципе, больше ни о чем. Есть конечно еще варианты, но на них я не буду останавливаться.))
Смотря у к чему ваш вопрос) ответов много)
Многие сейчас до 40 лет карьеру делают и только потом женятся, среди моих родственников немало таких примеров. Так что всё ок))
Yashar Guliyev И как все счастлевы ?
если к этому возрасту он не нашел себе парня - значит ничего страшного нет! Просто не встретил ту Единственную или по натуре волк-одиночка)))
Yashar Guliyev ns Ты напутала он ищет девушку а не парня =))
А в сорок бац и счастье!) Нашел тридцатилетнию!)) И понеслось лучше чем у многих!))