Если мужик ему 40 и он еще девственик. И так и не нашел себе девушку. Что можно подумать ?

Мужик если заслужил уважение мужчин и любовь женщин.
А это ребенок с большим членом. Будет искать женщину когда стоять не будет? Без семьи ни кто ему должность на службе не предложит (обоснованно опасаясь проблем с женщинами)
Катерина Косовец (Масная)
Лучший ответ
Возможно, он был маменькиным сынком при эгоистичной одинокой маменьке...
Спасибо за вопрос. Такие темы открывают души и сразу видно у кого она чёрная. Мне пока нет сорока, но я девственник. Я не лузер и не изгой. Бог им судья.
А то, что моё, если хотите, я найду и к шестидесяти. Кроме того я знаю, что моя половина появится именно с 36 лет. Правда не могу сказать откуда знаю. Не хочу гнева.
А на фиг вообще о нем думать? Мне есть о чем мозг посушить из собственной личной жизни. Нечего болеть за чужую!
Если ему за 40 и он девственник, то при чем тут "Мужик".?Живет себе человек, детей растить-материально обеспечивать не нужно, заботиться о жене-не надо. Даже любовнице на подарок тратиться не придется. В чем он мужик то?
Евгений Ершов Сейчас все расскажу:Смысл в том чтоу других уже дети жены и секс.А он все боиться стремно страх 1 того что скажет отвали =(( !
Да миллион причин может быть - неуверенный, неудачник, эгоист, псих. расстройства и т. д. И еще пара причин - просто не повезло или не нашел "своего" человека. Чтоб сказать наверняка, надо знать этого человека.
Максим Белов
для этого и придуманы профурсетки, не дают-иди купи
Maira Mustafaeva
Ну почему Васерман, Кант девственником помер..
просто неповезло бедняге
((
Нет, дружок, таких не много. И да, ты прав: это лузер, неудачник и изгой. Есть еще один вариант. Это Вассерман. Но такой вариант, как я понимаю, уже занят.
Евгений Ершов И что такому теперь делать а.Стыдно же =((
не повезло....