Если женщина знакомиться с мужчиной для дружбы, она фригидна или глупа?

Когда женщина говорит что цель знакомства дружба, тем самым она сразу отсеивает большой процент неуверенных в себе мужчин и просто задротов, которые смогут трахнуть ее только с ее же разрешения. Бери инициативу в свои руки, тебе не все равно с какой целью знакомиться она, важнее твоя цель.))
Аселя Aselya
Лучший ответ
Как раз и не глупа... понимает.. что большего не получится..
Или уже несвободна. Или мужчина не подходит для романтических отношений.
А как бы Вы хотели, что бы она выразилась?
Я хочу серьезных отношений? - большинство мужчин это напугает)) )
Я хочу секса/любви? - какая то б*лядь подумает большинство)) )
Мне скучно и одиноко? -она считает меня шутом и клоуном, возникнет мысль)) )

Так как же она должна себя вести?))))
Rasima_09 6Aripova
Тупишь дорогой! иногда любому мужчине нужна такая женщина. Которая поддержит в трудную минуту, а дружба может многим закончится)))))))))))))))))))
Boeing 228
Лариса Северьянова Да, я в свои 32 молодой и зелёный, а вот ты уже не персик-ты курага.)
это ты глуп. и думаешь тольок о сексе, а сказав что только для дружбы она пытается выиграть хоть немного времени чтоб тебя узнать, перед тем как ты ее затащиш в постель
Coco Shanel
Лариса Северьянова Не надо переходить на личности, а насчёт выиграть время, то такая уже не представляет интереса. Что за больное задел?)))))
совершает опрометчивый шаг)) ) ли бо чтото задумала и боится спугнут и поэтому аргументирует знакомство дружбой
Георгий Мирон
возможно, пока ей нужно только внимание
Даниил Беркин
Просто как мужчина ты ей не интересен, умник!
Лариса Северьянова Я не про себя, глупышка!!! А вообще!!! А вот про тебя действительно можно сказать. есть никто и звать никак)))))
Мужчина должен быть очень большим интеллектуалом. а не только самцом! 1
Юрий Ананьев
Лариса Северьянова Одно другому не мешает.))
У нее есть молодой человек, но ей не с кем пообщеться по-вечерам, потому что он вечно занят.. . Согласитесь, если бы она знакомилась с девушкой. последняя подумала бы, что у нее с ориентацией не все ладно...
Обычно все начинается с общения
Олег Линник
А женатому знакомиться нестыдно, а насчет фригидности нужно посмотреть, у кого не стоит!
Значит ей этот мужчина не нравится!! !
хотя дружба может перейти и в любовь..
Tol9H4 @}-,-`
И ни то и ни другое.. . Дурак скорее тот кто в это верит :)
Akjol Kalybaev
Даниил Лозован вот и я перестал верить в дружбу)))
А если при знакомстве женщина скажет женатому мужчине, что хочет за него замуж и детей?))))) ) То он трус или кобель?))))
Лариса Северьянова Кобель однозначно))))))
Как то не удобно написать для постели. Пишеш дружба но надо же посмотреть что же мужчина? А там как получиться. Я ведь тоже писала.... как общение и переписка но жду
Она очень умна