Ваше мнение о женщине, которая курит ?
пепельница зловонная
Сама курю. У каждого человека есть какая-то вредная привычка.
я и курила и не курила.. и снова курила и снова не курила.. . какой была-такой и осталась.. . только плюс минус одна вредная привычка
ее дело.. каждый человек волен сам выбирать как себя травить..
Терпеть не могу, никогда не буду чпокать курящую девушку.
Хотя.... есть девчонки которые курят свои "гвозди" и одновременно жевачку жуют. С детским орбитом - неплохо. Но размножаться - только с некурящими, у потомков должно быть крепкое здоровье.
Жаль ее кожу, она потемнеет. А так личное дело.
нормальное отношение
По барабану, если честно. Я не курю, моя не курит и хорошо. Остальных я не сужу, не мне с ними жить. Совать нос в чужую задницу как-то не хочется.
к самой женщине не могу сказать. . надо ее знать для начала, а так к самой привычке отрицательно
Обыкновенное, а вот тех, кто задирает нос, на дух не переношу.

для меня таких женщин не существует! это колхоз!!!
Первое что надо помнить начав очень трудно бросить, но бросив это должно быть на всегда . Иначе количество выкуренных сигарет увеличится в разы . А так, это дело каждого.
Я никогда не курила и никогда не осуждала курильщиков. Это личное дело каждого. Хотя в нашем коллективе девчёнки курят все, а ребята - частично.
Идиотка одним словном
Нейтральное !
Ничего хорошего! Обычно, когда иду по улице и вижу курящих женщин, смотрю на них с высока - я никогда не курила !
Жанна Тельгозина
одобряю
У меня больше вызывают отвращение люди, которые пытаются ее учить жить. Святоши так называемые!
Дильназ Машурова
а у меня люди, пытающиеся учить курящую, вызывают только жалость. потому что это глупо говорить курильщику о вреде курения, потому что некурящим вообще трудно понять сколько сложностей формируется из за курения...
Дильназ Машурова
я кстати раньше курила, но знала что это гадство, мне стыдно было что я курю... это значит у человека радостей не хватает в жизни.. или что он не испытывает полноту жизни.. все таки жить лучше дыша полной грудью.. у нас Кате на работе 23, она курит и постоянно жалуется что чувствует себя старухой...
Это дело каждого! Но у меня негативное отношение к курящим мужчинам и женщинам. И я не совсем поняла, почему вопрос только про женщин? Что возвращаемся опять в каменный век, где мужчинам все можно, а женщинам нет? Дискриминацией попахивает!
Павел Пролецкий
Неа просто женщинам рожать. Поэтому и нельзя.
я курю и хорошего о себе мнения