Вопрос женщинам: Мне 33. Не курю, алкоголь презираю, (работал в алкомаркете админом и насмотрелся на "синеву")...

...рост 187, подтянутый, есть не дорогое авто, не женат, зар/плата 40 000 руб. Нравлюсь женщинам до тех пор, пока не скажу, что живу на съемной квартире)))))))) Я вот думаю, чувак, который бухает и курит + страдает ожирением, но имеет свою квартиру, куда востребованнее женщинами наверное, так?))
Раз у вас съемная квартира - значит, вы ее оплачиваете из своего кармана. Значит, с ваших 40000 у вас остается всего 14, цену которых вы понимаете. Значит, вас особо не подоишь и на шею не сядешь.

Лично мой опыт: я несколько раз задавал в интернете вопрос такого плана. Пусть есть мужчина. Скопил бюджет и нигде не работает, потому что придерживается принципа "ранее я работал на мир - пусть теперь весь мир работает на меня". У мужчины средняя внешность, умный, куча увлечений, хобби, решительность в виде шила в заднице (аж спереди торчит). Ну не принц ли? Спрашиваю: женщины, вы бы стали встречаться с таким мужчиной? Большинство ответили "нет, потому что не работает" или "нет, потому что нет дохода".
Казалось бы, дебилизм? У мужчины куча времени (в том числе и на помощь женщине), не дурак (заставил аж "весь мир" работать на себя), без дела не сидит! А я подумал - нет, здесь все проще. Деньги, заработанные мужчиной до женщины, - его личные; а заработанные в союзе с ней - уже общие...

Так что дело только в деньгах, Андрей, только в них. Потому что съемная квартира от обычной квартиры визуально и комфортно ничем не отличается, т. к. съемщик постарается и там, и там создать необходимые условия жизни для себя.
Дина Камитова
Лучший ответ
Нет, не так. Квартира тут ни при чем. Что-то в Вас не то.))) Может требования к женщине слишком уж....
Какую жену хотите?
Какой же бред...
Алмаз Алмаз
нет не так )
дело не в квартире
просто видимо не интересен... или такие девушки встречаются тебе... всё не твоё просто
Вадим Козлов
33 года.. а базаришь как 17-ти летний пацан!! стыдно!
Наталья Башкирова а как 33-летние базарят?
Валентина Горбатова Ему может и есть 17))), тут таких много умников)))
ой, да ладно, придумал отмазку про квартиру, ни в этом дело ..
Какие-то глупые попадались.
Дима Wolf
Слишком жирно затроллил...
Amir Sarbasov
Вот мужчинки всегда придумают 33 отмаза почему рядом нет той которую он хочет))))
Дело не в квартире, а в девушках скорее всего, которых выбираете! Девушки с завышенными требованиями, которым нужен упакованный мен.
кстати много таких случаев знаю когда ребята веселые не чем не обеспеченные интересны девушкам некоторые даже кредиты умудряются брать на них )
Ляля Загадка
Просто чувак который пьёт, бухает и даже возможно не имеет собственного жилья - с ним же не скучно! Он для любой женщины интересен. С ним не будет постной жизни, он сам как Бог - состоящий из ярких контрастов праздника)))
Наталья Хорошева "ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО"!!!!ОСОБЕННО КОГДА ОН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАЖРЕТСЯ ДО УСЕРРУ И НАЧНЕТ ТЕБЯ ПИ----ТЬ!!!. Хотя.... каждый выбирает по себе....
значит дело ещё в чём-то, может характер не сахар, дело не в квартире
Mehrob Nematov
Может надо попробовать общаться с девушками у которых у самих есть жилье....
значит не тех выбираешь. задумайся, если все сбегают узнав сей факт.
Дело не в квартире, видимо, а в характере. А то, что не курит и не пье-это очень хорошо.
Ну зато есть шанс настоящую любовь встретить
я думаю, что нет, странно, что всех останавливает, что у вас нету квартиры
Странно. Вы чего-то не договариваете!)
Ты хочешь женшину, для серьёзных отношений? Ну, если серьёзно, думаю она захочет детей. А когда родятся дети, им надо где-то жить. Иметь свою жильё.Прописку.
Да, чувак востребованные может быть. Потому что, он настоящий. И если он влюбится он бросит курить и пить и т. д. Вопрос тебе. Был бы ты женщиной, кого бы выбрал ты?!
И ты наверно просто не сахар. А квартира предлог отказать.
Black Withe
Не ровняйте всех женщин по своему неудачному опыту!!!
Дело точно не в квартире,,,