Доброе утро) есть ли бесплатный сайт знакомств? Может кто знает.. ?

Svetlana Sviridova
да че там давай тут знакомиться я Костя привет
Ainurka Abdualieva
Лучший ответ
Svetlana Sviridova Привет)
Maybe например, тот же майл ру, удачи
Их полно в интернете, только - зачем?... Выгребать каждый день тонны обращений от озабоченных дрочеров?... Платные сайты - не дают им этой возможности. . Да и платит там только тот, кто выбирает, т. е. - мужчина, Вам нужно будет лишь - откликнуться на предложение общаться. И - пользуйтесь бесплатно, но уже только с теми, кто подходит именно Вам. . .Анкета других - не пропустит. . .К тому-же - там всё - бесплатно, кроме - просмотра фото.. . За это придется платить через пару недель пользования сайтом.. . Рублей 200 - 400 на месяц.. . Разве это не стоит того, чтобы иметь возможность встретить того, кого хочется.. .
Олег Губилит
А Вы на всех сайтах знакомств платите деньги?) ) Лох не мамонт - лох не вымрет)
А есть платные? Наверное порно.
не тупи, ты щас тут торчишь
Лариса Че
Бесплатных не встречал. Есть вроде бы "бесплатные", но и там пишут -- купите премиум. А без премиума возможности очень ограниченные. Так что бесплатных я по крайней мере не встречал. И это печально. Неужели нельзя сделать хоть 1 бесплатный сайт знакомств, сделать полезное для людей. К тому же потом кто-нибудь обязательно бы поблагодарил.
Надежда Белик Чей адрес узнать нужно?
Я нахожусь на tabor.ru
Только как я понимаю это самый развратный сайт, если его попробуешь, то будь готова.
На майл. ру знакомства же есть, бесплатные
Svetlana Sviridova Я уж не знаю как сказать то) не могу зарегистрироваться там)