Сайты знакомств. Какие Вы знаете истории о знакомствах на них? Хорошие и плохие. Делитесь.
Я нашла там свою любовь, но только с третьей попытки. До этого два раза наывалась на полных идиотов. Один использовал меня, чтобы отомстить жене, изменившей ему с наркоманом, второй же просто морочил голову и на серьёзные отношения не претендовал. С моим нынешним возлюбленным мы удалились с сайта после первой же нашей встречи. Вместе уже около двух лет, такого счастья я ещё никогда не испытывала. Но это редкий случай. Заходя изредка на сайт ради интереса, вижу те же лица, что и 5,и 8 лет назад. Причём большинство из них женаты и даже не считают нужным скрывать своё там пребывание.
Даже из деревни уехали две женщины к знакомым по вирту.
там надо быть осторожным
много вирусов
Это виртуапльное развлечение и только, а для нормального знакомства они не подойдут...
их много. . а результат один- поговорить))
Смотря какой сайт. Хотя... кому как повезёт. Я так познакомилась, но это было давно, но дружба наша сохранилась. Под авами зачастую сидит не тот человек. Нарваться, как понимаете, можно на кого угодно. И педофилы есть, и маньяки, и извращенцы, и убийцы. Я, когда знакомилась, предпочитала пообщаться сначала, потом поговорить по телефону, и если что-то, то встречалась. Общалась с одним, так он расписал себя чуть ли не белым и пушистым. Потом, всё-таки, признался, что сидит. Попросил отправить ему посылку, я отказалась. В отместку он сразу прекратил общение, и уничтожил на моём компе всю информацию, на восстановление которой у меня ушла штука баксов. И ещё с одним общалась-милый, симпатичный, в общении прост и нежен. И тут я как-то смотрела передачу про эти самые сайты... и показали ЕГО фото. Сказали, что он извращенец, маньяк, жестоко обращался и душил девушек. Всё.Больше на эти сайты ни ногой. Хотя... люди разные, но неизвестность будоражит. И это ещё не всё,что я знаю.
а мне они не к чему, я и в реале легко знакомлюсь.
мне кажется на таких сайтах в основе сплошной пофигизм с отсутствием всех инстинктов кроме основного, ну непонимаю я насколько надо разочароватся во всем что бы заведомо повышеть вероятность знакомвства с проституткой или альфонсом
Я вообще о таких не знаю.
я нашла на сайте мужчину и наши отношения длятся уже 2,5 года. это loveplanet, но хороший сайт есть и на майле- ЗНАКОМСТВА. РУ
Да, слышала, что много знакомств закончилось счастливым браком www.invictory.org
Мы оба зарегестрированы на сайте, но познакомились в реале, виртуально никогда не пересекалсь и возможно бы встречаться не стали.
лучше не заходить.
незнаю как у кого а я познакомилась и вышла замуж.... 3 года вместе.. счастливы
Знакомый мужчина у которого не было интернета попросил через сайт знакомств познакомиться с серьезной женщиной причем возраста после 45 лет, так и он уже был не молод, именно для серьезных отношений и для создания семьи, но увы.. . дамочки реагируют по разному на серьезного мужчину - одни просто похихикать, другие для секса на один-два раза, третьи просто чтоб в инете сидеть не скучно было переписываться и не более, я честно была в шоке.. . и это дамочки после 45 лет.. . так что не получилось ничего серьезного, хотя отбоя от них не было и так он и не нашел свою вторую половинку, а меня от них стало просто тошнить, так как я вела от него переписку.
многие знакомые так начали встречатся, кто то даже поженился.
Моя близкая родственница через сайт знакомства познакомилась со своим будущим мужем. Вместе они уже 2 года и очень счастливы. А мужчина с работы не успевает обороняться от женщин легкого поведения, они его замучили, он только успевает в игнор их скидывать. Правда познакомился с одной, как ему казалось серьезной женщиной. Она его использовала и бросила. Весной познакомились, он весь сезон ей помогал на даче, отремонтировал, что требовало ремонта, помогал на участке, делал вместе с ней заготовки. А в ноябре она его выгнала, сказав, что хочет жить одна. В марте опять на сайте появилась, следующую жертву ищет.
Да все, как и везде-можно и любовь до гроба найти, а можно и приключений на многострадальную..)
Примеры реальных встреч приводили к разочароованиям, так как в виртуале люди сильно приукрашают себя.
Zamira Iskandarova
а как вы считаете, вы себя преукрашивали? я вот не знаю, тоже разочаровывалась, думаю, может во мне тоже разочаровывались...
Каждый использует это пространство по-своему, кто-то для поиска знакомых, для желания показать себя и других посмотреть.. . Истории разные, в основном - пустое время провождение, иногда знакомятся, совсем редко с пользой...
сайты знакомств только для тех, кто ищет быстрый секс или мимолетный роман.
ничего серьезного на сайтах вас не ожидает.
скат-дом2 -знакомилась-встречалась
еще есть холидей знакомства -общаюсь
еще в каком не знаю сайте у очень близкого мне человека дядя нашел свою вторую половинку -женился-теперь дочка
еще у мамы на работе у сотрудницы дочка так познакомилась и замуж вышла
правда есть и минус-если человек с вами там знакомиться, то не гарант, что после того, как вы будете парой он удалит оттуда анкету-азарт остается
еще на каком-то сайте я прочитала что одну девушку (что не редкость) обманули-мужчина-иностранец, знакомился как свободный, а оказался женат и жена звонила
еще есть холидей знакомства -общаюсь
все ужасные...
чем люди на сайте знакомств отличаются от
людей в метро, на работе, в гостях, на улице, да и везде?
все это - МЫ с ВАМИ!
как раз такое знакомство, но пришлось отшить больше 300,чтобы найти его.
Раньше телевизор смотрели не всегда, потому-что люди были заняты, а сейчас выходит от скуки ищем чтобы немного кровь в жилах разогреть!!!!
Я сделала вывод, что на этих сайтах все в ожидании чуда, особенно мужчины!
Настоящие мужчины перевелись, или наоборот имеют большое мнение о себе.
Мол, пусть меня ищут, я уже здесь и жду счастья от вас, дарите, а взамен только гадости.
пацан из богатой семьи знакомился с девушами, занимался сексом, потом отрезал им головы и складывал в подвале, даже после предъявления обвинений, дело умяли
Анна Петрова
ДЕЛО ЗАМЯЛИ- УМЯЛИ- ЭТО СКУШАЛИ. правильно пользуйтесь терминами.
я на сайте зн. и познакомилась с любимым человеком...
Ну одну мою знакомую както убил парень с которым она познакомилась в инете, а тело только под утро нашли.
Есть конечно и хорошие новости, другая знакомая нашла там себе мужа и уже 4 года вместе.
Мария, начнём с того, что на сайтах знакомств оказываются или полные неудачники в личной жизни, или случайные прохожие. Следовательно, из этого и вытекает несколько сценариев развития дальнейших отношений. Сценарий с первым контингентом ясен. Возможные сценарии со второй группой такие же, как и с людьми из реальной жизни. Кому-то повезло, кому-то не очень, так как не все обращают внимание на так называемые "знаки", которые часто сообщают нам о том, человек не "наш" или "не наш". Потому что ленимся искать "своего". А тут сватают и ладно, берём, что есть. Мы знаки видеть отказываемся и идеализируем человека, приписывая ему черты, которые нам ХОТЕЛОСЬ бы, чтобы они у него были. Что и приводит в дальнейшем к разочарованию, разводу и т. п. Хотя тот человек не поменялся, просто мы, наконец, перестали его идеализировать. А любовь на всю жизнь бывает крайне-крайне редко. Одна на миллион.
Одно скажу, у людей, познакомившихся в реальной жизни шансов значительно больше, так как там работает ещё и восприятие.
Тая, Рачила, вопрос ведь не в том, где Вы познакомились. Показательно лишь то, как долго Вы вместе и каковы Ваши отношения, и как Вы себя чувствуете в этих отношениях: приносят они Вам энергию или забирают её.
на канале интер, в телетекстте 555 там ТАКИЕ истории, и придложение)))))) хД мне просто неуодбно розказывать) хД
я на сайте знакомств познакомилась со своим мужем он в Италии, а я в России, через месяц общения с ним он предложил приехать к нему в Италию. я рискнула, было очень страшно! но теперь я тут в Италии и у меня прекрасная дочечка!! ! :)
я знаю две истории с хеппи-эндом...
сама лично не сталкивалась, но много слышала, одна учителка из мухасранска так познакомилась с каким то герцогом из Франции, щас в замке живет!! ! Одна тётечка познакомилась по инету и в Щвейцарии, подружка подружки в Италии, одногрупница замуж вышла и в Индию укатила, тоже через соц. сети.... так что дерзай, а вдруг повезет!! ! но о-о-о-чень осторожно, всякое бывает
Прям себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сейчас даже не парюсь! На улице мне страшно знакомиться. Пытался несколько раз – результата никакого. Сейчас начал в интернете. Посещаю один сайт и сразу выбираю параметры какую подружку хочу. Помладше или постарше, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, которая больше всего нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем кажется!