А какой бесплатный сайт знакомств лучше?

Почти везде деньги требуют. И ВК или оки не предлагать.
За что деньги? на мамбе не надо платить. Только кого ты там найдешь?
Типы мужчин, сидящих на сайтах знакомств

1.Офисный планктон
сидит на СЗ с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим количеством контактов. Треп легкий и непринужденный.
2. Секс- попрошайки.
Рассылают спам по максимальному количеству анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам, как правило, в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?" или "Привет! Давай встретимся, пошалим" Основная масса 25 лет +/-. Но встречаются и попрошайки-переростки.
3. Женатики.
Они есть. И их много. Львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете
4. Уголовники, "махмуды", турецкие прЫнцы
5. Вечные сидельцы
Самая дурацкая категория. Они висят там годами, часто не обновляя даже фотографий, как воронье слетаются на новые анкеты. Они действительно ищут. Только давно забыли кого и зачем. Эти не только переписываются, но даже звонят и, о боже! приглашают на свидания. СЗ для них давно стал привычкой и наркотиком. И увести такого с сайта - не знаю кем нужно быть. "У этой пальцы коротковаты, а у той глаза не голубые".
6. Альфонсы
7. Неликвид брачного рынка: женихи с вредными привычками, по легенде: без оных.
8. Проходимцы. Манипуляторы.
У вас огромный выбор)))
Narinbek Razakov
Лучший ответ
нет таких, только реал.
Сергей Полешко
Да таких сайтов навалом!
на maybe деньги не требуют
но там народу мало
Елена Фромм
Все давно превратились в журнал флирт.
Piu-Piu Руся
Никакие. Там знакомятся для одной цели.
Еркен Тектенов
Narinbek Razakov Паибацца!
Школа, институт, работа.
Андрей Любимов
создай свой сайт знакомств
Улица
Эдуард Кадыров На улице никому нет дела до знакомств. Все спешат из точки А в точку Б.
Для меня лучше сайт для серьезных знакомств Loveness.ru
Пробовала на некоторых знакомиться, но что-то не получалось как-то, а на этом сайте так просто и легко знакомиться.