Вопрос про сайт Знакомств

Зайдёшь на сайт Знакомств - в основном все успешные, богатые, красивые....и удивляешься, неужели у таких людей бывают проблемы со знакомствами и общением в жизни? Или в реале всё таки не такие успешные, богатые и красивые?
а кто сказал, что у них проблемы??.. просто хорошо скрывают, что они женаты, есть дети и тд... Это все для флирта, развлечения, желания иметь одноразовый секс с незнакомкой.... ((
Анель Игисенова
Лучший ответ
наверняка...))))
одни неудачники там.... нафантазировать много можно
Написать все что угодно можно бумага все стерпит.,.
как многие пишут-"я не ищу-я похвастаться"
но бывают и те, которые ищут, но их долго не терпят, даже с состоянием-эго убивает и себялюбие не позволяет им любить ещё кого-то
В основном там сидят одни м.... и, иногда попадаются нормальные, но это крайне редкостные экземпляры и то как правило с очччень завышенными требованиями к женщине.
Просто у успешных, богатых, красивых совсем нет времения куда-то ходить... вот они одновременно работают и одновременно зависают на сайтах знакомств!
М&
Марина "
Знаешь Кать там напишут многое, что далеко от правды, фоток много подставных, поэтому общайся перед встречей побольше
Дайте мне адрес того сайта, где все успешные богатые и красивые.. . :)
А бывают на таких сайтах не проститутки? Вот успешные и денежные и хотят не продешевить, но чаще им попадаются обычные виртуальные дешевки.
а мы с моим МЧ там прикалывались - сделали анкету мега красивого мальчика ( где-то фоток в интере откопали) , с машиной он у нас был, с домом на Фиджи) ) и над девочками прикалывались.. .
Страшно другое - девочки сейчас на деньги так легко ведуться.... все равно с кем и когда - главное за бабло...
Pavel Fruktovsky