вопрос на сайте знакомств

Почему, когда я спрашиваю девушку на сайте знакомств "расскажи о себе- чем занимаешься, что любишь ? " - дальше идет игнор
Это че так тупо звучит?))
И не один раз!
А вот если пишу всякую херню и бред, всем весело, все рады)
но если хочешь узнать че за человек , что тогда писать ?
Viktoriya Sharipova
пиши, то что считаешь нужным, не идут на котакт, бог с ними, обязательно найдется та, которая ответит.... я не знаю сколько ты сидишь на сайте.... но фраза это совершенно нормальная, значит и отвечают на нее нормальные... ты же таких ищешь... .
удачи.
С*
Серёга *
Лучший ответ
просто это очень часто задаваемые одинаковые вопросы-от них уже тошнит всех
Оксана Окси
"расскажи о себе", "чем занимаешься" и всё такое, слишком банально, скучно, не интересно.. . И ещё, девушки не хотят давать о себе информацию первому встречному, и правильно делают.
Вы лучше для начала пишите всякую хреню и бред, а дальше само сабой всё наладится. Если вы ей понравитесь, она сама будет задавать вам те самые вопросы, "чем занимаешься", "что любишь"... и будет ждать этих же вопросов от вас. Только не торопитесь, Москва не сразу строилась :) Удачи!
когда бред пишешь - сразу можно о чем-то поговорить, а так душу раскрывать первому встречному оно надо? вот начнет девушка занудно рассказывать чем занимается, что любит - проигноришь, не каждый так с налету придумал свою интересненькую историю
ага а потом еще спрашивают, "где и с кем живешь? " как на допросе
Эрик Антонов
чем занимаешься, что любишь - обычно эта инфа прописана на страницах, внимательней читать надо.
лёгкий трёп гораздо лучше рассказываний о себе. а то как на допросе
Пиши всякую х.. ню и бред. Они это любят )))
потому что бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы. экспериментировал я в видеочате. покажешь х. й-баба сидит, смотрит. показываешь лицо-тут же убегает. дуры реально
Катя Воробец
это слишком расплывчатый вопрос, нужно задавать более конкретные:)))
Айдар Кожаков
потому как нормальные адекватные девушки на сайтах знакомств не сидят.
Aleksandr :dd
на сайтах таких часто сидят те люди которым хочется просто попереписываться, а когда они пониают что серьёзно им это скучно. они начинают игнорировать.
Виталий Солоп и не сиди на сайтах знакомств .только время тратишь
Нормальных там нет, они делом заняты или собой. Сходи в спортивный клуб))
короче. когда знакомишься на сайте, ты лучше напиши что нить что будет характеризовать тебя как личность (показывая наличия ума, либо юмора, итп) , так как если ей ты написал, то она тебя выбирает, а как у нее дела она и так знает, это ей о тебе ничего не говорит