Вопрос про сайт знакомств.

Вот, нормально ли испытывать чувство стыда, за то, что твое фото размещено на сайте знакомств. Хотела зарегистрироваться, но остановилась из-за этого, стыдобища то какая, буду там висеть как на доске прокаженных и неудачников, с идиотской улыбкой, типа-"все класс! " "я держу марку" и т д. Ладно б я страшная была, а так, в двойне стыдно.
Сайты знакомст в 1% случаев помогают найти друга, а в остальных - это обычные бл-до сайты для перепиха. Где люди анонимно находят партнера на ночь.
Вася Бонч
Лучший ответ
а я вообще не имею представления на каких сайтах есть, а на каких нет)) ) да и не заботит))
Антон Гурьянов
:-))) Не вижу в этом ничего стыдного. На сайтах знакомств ищут не только серьезных отношений, но и просто общаются. Лично я со своей женой познакомился именно на таком сайте.
Не нужно. Я когда своего знакомого увидела, долго смеялась над ним....
Уктам Баротов
А ты силуетик, или фотку, где твоё лицо видно не очень поставь и всё ок будет.
Да ладно, чего стыдного-то? Я как-то зарегился и ничего, не помер со стыда, знаете ли!)))) Толку, правда ноль, но всё равно забавно!) )
Забавные там у многих девушек анкеты, читаешь и диву даёшься -- ну неужели ты реально думаешь с такими запросами что-то словить??))))) )
А одно мне особенно понравилось: на фотке женщина кавказского типа, худощавая, с неестественной улыбкой и кого хочет найти: не боящегося влиться в семью, готового посильно помогать в воспитании детей и поддерживать морально и материально, --не дословно, но где-то так примерно!)) ) -- Вродь и не хочется циником быть, но само на ум приходит: Мля, готового одеть чужой хомут на шею и тянуть его, что б мне стало немного легче!)))) )
Романтика!!!)))
Merdan Seytakov