Вопрос по сайту знакомств!
Почему когда я захожу на сайт mamba знакомств, я испытывю негатив, потом мне женщины становятся противны, и полная апатия! Смотрю на них сморща лицо, и пессимистично! Еще заметил такую тенденцию, что после общения с девушками либидо понижается и не встает толком. Что у дом-2 шоу, что на мамбе, один негатив. Они все хотят денег, а у меня не стоит! И мерзко!
вероятно, потому что данный сайт воспринимается у вас как сайт для поиска сексуальных отношений, а женщины, сидящие там, как легкомысленные, а то и еще хуже. как по мне, там гораздо больше несерьезных мужчин.
да и вообще? зачем вы сидите там, если испытываете такие негативные эмоции.
Наталья Перина
Хотел с девушкой познакомиться!
Просто
иди в зад педик
Владимир Юрьевич, просто на мамбе большинство женщин таких видимо, это я слышала от многих мужчин, вот вы и попадаете на таких, знакомьтесь с теми, у кого в анкете цели указаны брак, создание семьи, те женщины, как правило ищут любви, а не спонсора, а может вы сами неадекватно воспринимаете, когда женщина интересуется вашей работой например? Если девушка не уборщица, то ей не всё равно соц. статус мужчины, и это не говорит о том, что её интересуют только деньги
Наталья Перина
Соц статус это не причина для любви и отношений! Да у меня есть деньги, я хорошо зарабатываю! Но ведь не для женщин. У меня есть куда девать деньги, ремонты, машины, одежда, салоны красоты, развитие, отпуск. Планов много и женщина не на первом месте
а ты думал, что семью создают без денег?
ржу в голос
Владимир Юрьевич 5 минут назад
Ученик (133)
В идеале, знакомство, потом любовь, потом следствие семья, дети! (с)
тебе 30! какое следствие? семья и дети сразу
ЗНАКОМСТВО только с успешными людьми, которые что-то могут дать семье, что можешь дать ты?
а у тебя для семьи нет ничего, поэтому ты и одинокий
ЕСЛИ не для семьи, зачем ты нужен? Чтобы дать тебе? Так лучше дать богатому и успешному, его можно хоть уважать за что-то.
ржу в голос
Владимир Юрьевич 5 минут назад
Ученик (133)
Наталья Перина
Какую семью? Вначале люди знакомятся! Деньги дело наживное, я работаю и мне хватает!
Наталья Перина
В идеале, знакомство, потом любовь, потом следствие семья, дети!