Почему опасно встречаться с человеком, с которым вы познакомились через инет?

Да! Мне тоже так говорили те люди, которые не хотели, чтобы я вообще с кем-нибудь встречалась. А я все равно попробовала. Оказалось ничего опасного нет! Правда то же самое, как и в других местах.
Ilja Kudaskin
Лучший ответ
кто сказкал?

со мной встречались многие.

все живы и окружены моим вниманием.
Adidas Nike
Оксана Аристова Редкий вид! Береги себя. На много может не хватить!
Данна Бедельбаева прямо таки все????))) продолжатель Казанова????ладно, не обижайся, просто хотела бы взглянуть на тебя хоть одним глазком, Редкий Удивляющий ВИД)))))) Уважаю таких мужчин***
Милая мы тут не все такие как кажемся.
Анастасия
Пашка Русак Полностью согласна!!! )))))))
да почему опасно? просто не бери с собой на встречу паспорт, а возьми на всякий случай газовый баллончик)
Придет на свидание не с цветами, а с нетбуком))))
Это обычная встреча, какие часто случаются, ничего особенного, человек может понравится, а может и нет, здесь уж 50 на 50, кому как повезет.
Не вижу ни чего опасного :)
Это наверное ещё от человека зависит :)
Вы прям так написали слово опасна, такое ощущение, что Вас там воровать собираются.. . А хотя, кто знает.. . или всяким там непредсказуемым последствиям.. . Ведь в Инете с кем общаешься.. . они все милашки.. . а вот в реальности оказываются со всем другими людьми.. . Вот по этому и опасна. . вдруг маньяк.. . или ещё хуже.. . ведь когда общаешься в Инете этого мы не знаем.. . а вот когда переходим в реал.. . то потом.. .
Хотя лично Я не вижу ни чего опасного.. . :) Сколько было встреч.. . Но опасных не было не одного :)
Опасно? не знаю. .
неловко и странно - иногда бывает :)
к этому надо тоже быть готовым
Евгений Чуйко
Не так и опасно, смотря где встречатся)
Anzhelika Kir'yak
почему опасно? у меня много друзей с которыми я встречалась в реальной жизни. все очень хорошие люди.
Артем Куликов
Это глупости, ни чуть не опасней чем если бы в метро или в автобусе, если вы встретитесь в людном месте вряд ли Вас ожидает какая то опасность. Я знакомился с девушками по сети как ни странно это звучит но все они живы и здоровы.)))))) ) Правда до свадьбы почему то не доходило но общаемся и по сей день и все в порядке.))))
правильно сказали. Всё може6т быть. Поэтому назначаю встречу в людном месте, предупреждаю сына о том где и скем встречаюсь. здесь ведь не все такие, какими кажутся
Не знаю... я всегда так делаю
у меня были люди с кем встречался познакомившись чрез инет, 1 раз даже ездил на 200км чтобы встретится и поиграть в компьютерном клубе у него в городе) потом они к нам приезжали) но конечно нужно быть осторожным)
ничего опасного, со встречались и все довольны остались
Natali Cherneckaya
кто тебе сказал такую глупость!!!! лично у меня вот все в порядке))))) )
и тебе желаю любви и счастья!!!!
Didar Mukajanov
просто мало него знаешь,, , а на улице что не опасно? такая же картина!!!
доля риска есть при любых знакомствах, в том числе и виртуальных)
Я встречалась несколько раз с людьми, с которыми познакомилась здесь) ) приятные, замечательные люди)
Наталья С.
Ну незнаю, незнаю! Просто люди бывают разные! и ты никогда не будешь знат на 100% что тебя ждет!
А если в общем то раз на раз не приходится!!!
К)
Катюша )))
потому что в инете и в реале люди совсем разные оказываются, но не все такие, просто можно разочароваться в таких знакомствах