Познакомилась по инету, завтра будем встречаться! как мне быть????

привет, дорогая! Конечно сходи! В любо случае нечего не потеряешь, только будь осторожна пожалуйсто.... ведь инет-это инет, в реале всё по-другому.... в людном месте встречайтесь.... кто его знает!
Будь сама собой, не теряйся.... и не забывай что это просто, ни к чему не обязывающая встреча!...
Галина Гармаш
Лучший ответ
не волноваться.. -сходишь, проведешь интересно время. у всех же разные вкусы, вдруг в жизни не понравитесь друг другу-тоже не страшно. в мире миллиарды людей, в любом случае проведешь время с пользой)
особо не настраиваться, одна втреча ни к чему не обязывает...
Просто будь сама собой и всё будет хорошо.... Приятного тебе свидания завтра!!!
окалдуй его своими чарами
Да-Да, иди и будь собой... я сходила один раз уже больше года вместе)
Сергей Лопсан
...идти на свидание... все будет хорошо!!!. он тоже переживает...
Жан Дос
Будь собой!
Ольга Лемаева
Будьте осторожны. Не все бывает правдой. Сумейте отличить действительноть от втирания пыли в глаза.
Аня Савкина
Рисковая девушка! Ко мне приезжал парень, с которым я познакомилась в Инете, с другого города. Симпатичный, разговорчивый.... вообщем оказался болтуном и свистуном, теперь я в это не верю! Я тебя не пугаю! Встреться, но только будь настороже, неизвестно какие люди....
Ой, я тоже хочу, но все как то не доходит. Не стесняйся, не напрягайся, веди себя как в повседневной жизни, естественность подкупает, но поменьше рассказывай о себе, оставайся загадочной и все будет отлично. Удачно встретиться.
пощздравляю, иди общайся узнавай человека ближе. все будет хорошо
Hamit Unalan