привет, дорогая! Конечно сходи! В любо случае нечего не потеряешь, только будь осторожна пожалуйсто.... ведь инет-это инет, в реале всё по-другому.... в людном месте встречайтесь.... кто его знает!
Будь сама собой, не теряйся.... и не забывай что это просто, ни к чему не обязывающая встреча!...
Познакомилась по инету, завтра будем встречаться! как мне быть????
не волноваться.. -сходишь, проведешь интересно время. у всех же разные вкусы, вдруг в жизни не понравитесь друг другу-тоже не страшно. в мире миллиарды людей, в любом случае проведешь время с пользой)
особо не настраиваться, одна втреча ни к чему не обязывает...
Просто будь сама собой и всё будет хорошо.... Приятного тебе свидания завтра!!!
окалдуй его своими чарами
Да-Да, иди и будь собой... я сходила один раз уже больше года вместе)
...идти на свидание... все будет хорошо!!!. он тоже переживает...
Будь собой!
Будьте осторожны. Не все бывает правдой. Сумейте отличить действительноть от втирания пыли в глаза.
Рисковая девушка! Ко мне приезжал парень, с которым я познакомилась в Инете, с другого города. Симпатичный, разговорчивый.... вообщем оказался болтуном и свистуном, теперь я в это не верю! Я тебя не пугаю! Встреться, но только будь настороже, неизвестно какие люди....
Ой, я тоже хочу, но все как то не доходит. Не стесняйся, не напрягайся, веди себя как в повседневной жизни, естественность подкупает, но поменьше рассказывай о себе, оставайся загадочной и все будет отлично. Удачно встретиться.
пощздравляю, иди общайся узнавай человека ближе. все будет хорошо