было дело. . мужика зацепила на сайте ему 37, фото не было сказал что красивый, у меня в гостях подруга сидела и я подругу отправила на встречу к нему недалеко от моего дома на остановке, она через 15 минут прибежала обратно. . и говорит там чучело, по общению неадекватный, одет как бич в бандитке когда 12 лет назад бандитки кожанные носили. . и внешне как цыган, и потом мне этот мужик названивал 150 раз в день я звук в телефоне даже отключала. . а назканивал он мне потому что типо говорит давай номер сотика подруги пока не даш и буду тебе звонить.. . и он будто на автодозвон ставил. . звонок шол друг за другом меня это так бесило.... я даж парня знакомого попросила поднять сотик и сказать что муж но тот всё ровно звонил. . через неделю перестал. . вот идиоты там такие.. .
было дело карлик приехал на авто. . рост 1,20 чтоль.... на тайоте авенсис сам юрист.. . боже такое чудо.... ужас ...я ростом 180 вы представляете прикол... .
потом пришол уголовник весь в наколках, сплошная картина. . до кончиков ногтей всё тело исколото.... жесткач.. я удрала через 20 минут...
А у вас были ужасные встречи с людьми с сайта знакомств? Как это происходило?))) Расскажите, жуть как интересно =)
Валентина Чумакова
кошмар какой!!! он больной точно. ну и натерпелись вы с подругой...
Екатерина Верстакова
да так что луче левую сим карту иметь .. хоп и отключил
Просто Диджей
Вот и знакомься с такой пигалицей - какой бы ни был, всё неладно.
Первое правило-виртуал всегда должен оставаться в виртуале! Второе правило-не давай реальных контактов! Это правила которые нельзя нарушать никогда!
Валентина Чумакова
зря ты так. я нашла много хороших друзей благодаря инету. и бывшего любовника там же нашла.
Да нет, жути -то особой и не было... Просто открыла дверь и ноги подкосились...
стыдно рассказывать) )
Вроде долго общаешся с человеком в инете, и уже почти как родствпнная душа, но при встрече все так неловко, даже сказать друг другу нечего))
встречался один раз. провально получилось. на фото одно- в реале другое.
Около 10 лет назад, было просто интересно на каком разу можно встретить что-либо подходящее для жизни.
Примерно на 30 раз после разных "по своему интересных" кошмаров встретилось то, что
не давало жить нормальной жизнью ещё 10 лет.
PS: Не есть хорошо, когда "нестереотипное" становится самоцелью, на мой взгляд. Потом не привыкнуть к "нормальной" жизни. Это уже сейчас проявляется в презрении к "мещанству", дальше это ощущение будет усиливаться, а все "нормальные" будут казаться ещё большим дерьмом.
Валентина Чумакова
к чёрту нормальность и унылых праведников-моралистов!))
Ужасных не было. . Но была одна и неудачная. При общении по интернету я насоздавала себе образов, которые рассеялись при встрече. Но я ему понравилась, начали общаться, я не захотела его быстро так отпускать.. . А потом не выдержала и сказала, что чувств нет.. . Сложная ситуация была, долго метались, но к счастью, всё в прошлом...
Были! Я с 16 лет встречался через инет! Ща 30! Было более 130 встреч!
То в лесу находил себя! То у кого то дома! Жуть!
Потом женился - потом развелся (тоже из инета была)
И потом уже остепенился - девочку нашел - уже полтора года вместе живем! )))
И вот только с какого раза то нашел! ))))
а мы с другом покурили и встретились 2-мя девчонками, трахались до утра.... о ужас, потом хату от презиков убирать))))))))))))
Года два назад я рассталась с парнем и поставила себе задачу-установку СРОЧНО найти парня, чтобы скучно не было длинными зимними вечерами))) ) Просидела всего 1 месяц на сайте знакомств... встретилась с 4 парнями, все парни достойные были, а потом написал ОН.... так вот этот ОН теперь мой муж))))) провстречались 5 месяцев и поженились))) ) хочу сказать так, уродов там полно, но есть и очень хорошие экземплярчики, надо искать))))) но вообще реально найти там свою любовь.
ВО СВЕЗЛО
Как бы познакомиться с женщиной-лилипутом в своем городе? У нас есть такие, но стесняюсь подойти (во мне 170)