Люди ЖИВУЩИЕ тут, в Ответах!! Еще скажите что вы не ходите на сайт знакомств МАМБА?!)))

А то смотрю 1 человек только признался что ходит на сайт знакомств!
Или и вправду не ходите?))))
с тех пор, как я стала жить в "Ответах" я уже напрочь забыла про какую-то мамбу.. . даже анкету уничтожила...)) ) блин, а там на счету даже что-то осталось...)) )
мне и тут не плохо...) )
остались друзья, с кем там познакомилась, так в мире общаюсь с ними не хуже...)) )
**светик Конфетик**
Лучший ответ
А что на них делать, на сайтах этих? Тупая болтовня разве что или флирт. Хотя, действительно были случаи, когда люди находили друг друга и женились. Но таких людей совсем немного. Да и знакомиться все-таки лучше наяву, а не через виртуальное пространство.

Мое мнение.
Andrei .*****.
хожу когда здеся лимит кончается
Есть и другие-получше!
я хожу на сайт знакомств и еще не мало куда из познавательного круга
я не хожу на сайт знакомств МАМБА? и другие тоже !
Каждый день. Уже там семь тёлок отымел.
Quis Vos Postul
А смысл?
Шаблон того сайта такой же как и тут да еще и информация таже.
Так что смысла не вижу
не сижу на сайтах знакомств
Олеся Зайка
Я там был, мёд-пиво пил, по усам текло, в рот не попало. (с)
Потом я ушёл оттуда и стал иногда зависать здесь.
Тут контингент намного лучше, чем на Мамбе.
Пока не ходила. Но это мысль однако!!!
а чего там делать то, мудатье одно
Сидела.. .
Нашла любовь.. .
Ушла))
Вадим Ким
последний раз была примерно год назад.. . удалила анкету.